Войти

ПМЦ "Мать и дитя"

Тата
Планирую Щелково

Вовк, Фетисова, Гергерт и ещё кто-то по ОМС не берут.

Я на первом приеме у Вовк была, перед протоколом она меня перекинула другому врачу.
0
06.06.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

У Вовк я была на первичном как раз по ОМС. Взяли все доки, сказали приходить на 2 дц, но у нее отпуск в это время, я уже проверила. Но звала уверенно

0
06.06.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Вовк по Омс не работает больше(на данный момент).Посмотрите у нее в инстаграмм,она там не один раз об этом писала

0
06.06.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

Странно, была только в апреле. Ну, в любом случае, нужно выбрать кого-то еще

0
06.06.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Да она об этом сообщила меньше месяца назад точно

0
06.06.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Быстрей всего и Фетисова с Гергет тоже,но о них точно не знаю. Вовк написала,что она не умеет и не хочет работать плохо,а по Омс типа это не всегда возможно. еще написала,что клиника продолжает работать по Омс,но это по личному желанию врача. Вам удачи и сделать правильный выбор!

0
06.06.2017
ImperiЯ
Москва

по омс принимают Милитина, третьякова, денисенко еще

0
07.06.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

Это из всех врачей? Их же там так много((

0
07.06.2017
ImperiЯ
Москва

До апреля принимала Фетисова, до мая Вовк. Еще принимала Калоева, н она только на днях ушла. Очень много проверок по омс, поэтому связываться гемморно

0
08.06.2017
ImperiЯ
Москва

Гаяне Калоева ушла, Морозовой скоро в декрет, по омс первичных она уже не берет

0
09.06.2017
ImperiЯ
Москва

Поварова Анна Андреевна ещё по омс принимает

0
09.06.2017
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Привет! Узнай, принимает ли по омс Марилова. Она в 17рд раньше работала, отзывов много о ней положит. Я была у нее, пока мнение не сложилось. Но факт , что у нее опыт и положительная статистика, есть. А запись там ко всем не простая)))

0
07.06.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

Спасибо, узнаю, смотрела как раз на нее. Вроде опыт внушительный, но владеет ли современными техниками. Я в Альтравите как-то попала на первичную к мужчине - тоже опыт, долгое время зав центра планирования, - такое мне говорил...

0
07.06.2017
ImperiЯ
Москва

у Милютиной тоже большой опыт

0
08.06.2017
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

ну она еще в 17рд эко делала, потом ушла в МиД.. если у тебя время есть, то я может через месяц напишу как она ))

0
08.06.2017
Ольга
Москва

Делала криопереносы у Вовк, пролет за пролетом...

0
04.07.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

Ну, от этого мало кто застрахован....Вовк теперь и по ОМС не принимает.

0
04.07.2017
Ольга
Москва

Но она даже перестала отвечать нормально по ватс апп...хотя по договору должна быть на связи.

0
04.07.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

Если вас это утешит, моя прошлая доктор посередине протокола просто уволилась из клиники, сказав, что если вдруг я сама (!) решу подсаживать эмбрионы (кстати, как я это сама - сделаю себе узи или что), то мне подсадит новая доктор без имени, которая недавно приехала из провинции (доктор присутствовала, не проронила ни слова). А там - думайте сами, пролонгируйте сами....лечение сами)

0
04.07.2017
Найдеша
Сережа, 10 лет 6 месяцев Москва

Почему именно ПМЦ? Если платно то идите в Мать и дитя, чем в ПМЦ лучше в Мид Юго-запад, там народу меньше и цены ниже, а эмбриология и спец-ты все не хуже перинаталки.еще какие-то акции проходят, посмотрите сами. как никак один из сильнейших эко отделений у них в центре, опытнейшие врачи и новейшее эмб оборудование. Это очень важно! Я проходила эко у Бондаренко Виктории, очень внимательный врач, ее рекомендую.

0
10.07.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

У меня указано, что ЭКО по квоте.

0
10.07.2017
Vesnushka
Петр, 12 лет 3 месяцаАлеша, 16 летАлиса, 6 лет 7 месяцев Москва

у генетика уже были? в Прогене на Старокалужском? персонифицированная генетич диагностика, генетик Иванов, раньше в Перинатальном медцентре работал, грамотный мужик, я у него делала неинвазивный. Там и цены ниже кстати! http://progen.su/

0
14.06.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

А зачем он мне?

0
14.06.2017
Елена
Москва

Советую Трофимову из Мать и дитя на Островитянова, Юго-Запад, опытный репродуктолог. Она раньше в ПМЦ работала. Делает все, чтобы сохранить беременность. Честная, отзывчивая, она нам очень помогла!

0
09.06.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

У меня ПМЦ на Севастопольском. Так что - увы.

0
09.06.2017
Кто делал ЭКО в Мать и Дитя на Савеловской подскажите, пожалуйста, хорошего врача ? Гипоплазия матки ???

Похожие записи