В общем устала я бороться, а раз уже 3 врач говорит посидеть и подождать ЭКО, то подожду. Если суждено мне сделать лапароскопию в 30 значит сделаю в 30! А пока пойду в протокол как есть! Так что в августе ждите инфы про то как у меня все дивно не получилось или получилось 

