Получила анализы вроде все нормально, кроме тестостерона. У кого так было, взяли в протокол???? Очень переживаю. 
Тестостерон завышен.
Нижний Новгород
незначительное завышение, конечно возьмут, по крайней мере, меня брали)
0
17.06.2017
Ответить