Войти

Как сделать укол?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Тоже боялась раньше себя любимую колоть, но когда пыталась сохранить беременность, колола на работе 2 раза в день . Делается просто, все дезенфицируете спиртовыми салфетками , выпускание капельку лекарства из шприца, чтобы ушёл воздух , делите свою сладкую булочку не 4 части (я делала в правую правой рукой в пол оборота ), далее сильно чтоб прижгло два раза бьете себя по булке в нужном месте и потом зажав шприц между большим пальцем и кистью так чтоб только игла одна виднелась со стороны , которой вы шлепаете , и расслабив мышцы, "шлепаете" себе укол. Далее, не двигая иглу, вводите лекарство и резко вынимаете, прикладывая салфеточка со спиртом к месту укола. Первый раз вся вспотела )))) потом приноровилась . Мне с битьем гораздо легче и со шлепком игла так входит легко, чувствуете только очередной удар и все)

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и на ютубе так показала девушка, а я не могу, рука не поднимается поэтому втыкаю мееееедленно))) ужас))

0
17.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Е мое!))))) вы же себе так ещё больней делаете )))) я на ютубе смотрела там без предварительных ударов по ж...😂 Но я себе и ноги так перед эпиляцией бью)))) ну правда не больно , рецепторы шок испытали и тут же хоп и все)))) укольчик )

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да вообще.. это что-то))) я видео посмотрела, иглу зажала, размахнулась ииииии медленно опять вдавила))) не могу я в себя так, страшно очень)

А полоски эпиляционные один раз пробовала)) отращивала отращивала, сама дирануть не смогла, мужа попросила, офигела и пошла побрила ноги))))

0
17.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Как мы себя любим то😂😂😂😂😂

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

И не говори

0
17.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Просто поверьте мне один раз и убедитесь )))

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Не могу проверить, страшно, рука не поднимается. Муж один раз мне всадил укол в мягкое место, может в нерв, не знаю. Если разделить на 4 части полуплпие, то не в верхний, а в нижний крайний квадрат. Я чуть не сдохла. После этого я делаю вот так сама, актовегин. А тут прогестерон решила колоть, начиталась какой он больной и что греть его надо, в общем испугалась и мужу опять доверила это дело. Только теперь все контролирую и показываю куда колоть, для подстраховки

Всю попу прекрываю, в одежду то колоть не будет Вот он мне с размаху и хорошо)))

0
17.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ойййййй в нижнюю как больно наверно 😖😖😖😖 ну трусиха в общем одним словом 🤣🤣🤣 тру-си-ха!!!!)))))))))

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Это не то слово как больно, до сих пор помню ощущение, мужа не простила и припоминаю

Первый раз когда себе колола, вводила и аж в глазах все потемнела и поплыло от страха)

0
17.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

😂😂😂😂😂 ты чудо)

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург
0
17.06.2017
Москва

мой тоже в первый раз все равно воткнул прям в самую середину полупопия) хотя за день до этого учился у медсестры. сказал - там же мягче, я думал будет тебе легче) а я хромала еще пару дней, потом показала ему анатомию, седалищный нерв, - слава богу не попал!!!

0
17.06.2017
Мама мальчика (27 лет) Сергиев Посад

Ещё страшнее стало

0
17.06.2017
Москва

понимаю, сама себе в попу так и не решилась. в живот подкожно колю. но попа неееет.... муж. а так каждый день в больничку езжу прогик колоть. каждый ожий день я там) мне так спокойнее) и на вашем месте тоже нашла б кого заставить. хоть подругу, хоть к мужу на работу поехала б)

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну вы меня понимаете))) Надо посмотреть где этот нерв...

0
17.06.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Крутая!

0
17.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

и я шлепком колю. так не больно, и не видно как игла втыкается в тело.

только я иглу снимаю и вкалываю, а потом подсоединяю шприц.

0
17.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ну так есть вероятность шевелить иглу, когда присоединяешь и как же пузырёк воздуха?.... Лучше так не делать , ведь попадает воздух

0
17.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ничего страшного абсолютно) рассосется.

0
17.06.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Делите зрительно ягодицу на 4 части и делаете укол в крайний угол с внешней стороны иглу лучше вводить резко и не до конца, примерно на половину.

0
17.06.2017
Мама мальчика (27 лет) Сергиев Посад

я боюсь резко

0
17.06.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вы не бойтесь так надо. Резкое ведение иглы гарантиркет то что вы пробиваете жировую прослойку и входите в мышцу. Представьте что вы делаете эпиляцию, одно резкое движение и меньше боли чем медленное сдерание))))

0
17.06.2017
Мама мальчика (27 лет) Сергиев Посад

Спасибо постараюсь конечно.

0
17.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я всегда колю себе в ногу. В попу мне неудобно изворачиваться, целиться. А тут сразу вижу цель, да и проходит быстрее) Втыкаю достаточно быстро, но не резко. Так и иголку недолго сломать с непривычки)

0
17.06.2017
Мама мальчика (27 лет) Сергиев Посад

А кожу в складку сжимаете?

0
17.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Нет. Просто мышцу сжимаю рукой и немного приподнимаю. Можно на месте укола немного лед подержать, будет не так больно.

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Набери на ютубе "сделать самой себе укол" там все наглядно. Я правила выткнуть с размаху не могу себе, боюсь)) я по мазохистски втыкаю иголку медленнно до нужной глубины

0
17.06.2017
Мама мальчика (27 лет) Сергиев Посад

Видимо я тоже буду мазохистом сегодня,боюсь резко не смогу.

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи!) напишите как все прошло)))

0
17.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

колю сама себе в попу, прокалывая медленно, потихоньку, уже давно. попробуйте. как вариант на ютубе видео как сделать самой.

https://www.youtube.com/watch?v=fKW0jDye5R4

0
17.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я думаю,в ногу страшнее как то.в попец то уж точно не промахнетесь без всяких зеркал.посмотрите и правда видео в интернете.Хотя я и не смотрела,просто тоже колоть некому было,взяла и сама уколола быстренько.глаза боятся,а руки делают.

0
17.06.2017
Мама мальчика (27 лет) Сергиев Посад

Я смотрела показалось что в ногу легче буду пробовать

0
17.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

В бедре надо тоже знать куда колоть, чтобы не всадить ни в нерв, ни в крупные сосуды.

Реально окей, гугл в помощь)

0
17.06.2017
планирую беременность Кириши

Девочки, да вы герои! Я работаю на детском отделении и колю деток от 0 до 18, и попа и вены и все что угодно, но сама себе до истерики не могу))) переодически бывает кишечная колика, вызываю скорую, хотя все уколы дома есть)))

0
17.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Можно и в бедро..только смотрите, чтобы игла достаточно глубоко вошла, чтобы подкожно не получилось. Я в попу себе сама колю, поворачиваюсь в полоборота, иглой прицеливаюсь и прокалываю, а потом ввожу. Подружка перед зеркалом в попу колет, боится промахнуться. Просто попа мягче ))

0
17.06.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я всегда сама себе в попу ставлю. И лежа, и стоя, без разницы. В полоборота не проблема повернуться.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

https://youtu.be/UWZo1UWaApM шприц-пистолет вам в помощь!

0
17.06.2017
ПЦР кандида, чем лечить? Тестостерон завышен.

Похожие записи