ПЦР кандида, чем лечить?
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовчерез неделю в протокол, а в мазке ПЦР выплыла кандида неожиданно. с врачом только а понедельник свяжусь, а тут каждый день на счету, подскажите чем лечить? не снимут ли с протокола?
Оля
Главное до пункции, чтоб хорошо всё стало с мазком.
Можно свечи Бетадин, Гексикон.
17.06.2017
Ответить
Мэри
Меня с гарданелой (дисбактериоз влагалища) взяли в протокол. назначили тержинан 7 дней. Думаю Вам нужно выпить дифлюкан 150мг и любые противогрибковые свечи. Это все условно патогенные грибки. они не влияют на процесс эко. А до подсадки всё реально вылечить
17.06.2017
Ответить
Annabell2003
спасибо. начну с дефлюкана. а там потом пусть врач в понедельник скорректирует
17.06.2017
Ответить
Мэри
И поверьте опыту) не берите флуконазол российский, не экономьте на себе. купите дифлюкан- это оригинальный препарат. пусть дорого, зато действенно. в нашем состоянии экономить нельзя.
17.06.2017
Ответить
Tanchik
Мне помог пимафуцин в табл ,сразу.Но мне тогда ужасно было,я бы в протокол не пошла если б тогда собиралась.
17.06.2017
Ответить
Annabell2003
а том то дело, что зуда нет. про выделения не могу сказать, т.к. утрожестан вставляю...
17.06.2017
Ответить
Tanchik
У меня была ситуация вроде ничего не болит,а мазок плохой.Никакие таблетки быстрого действия не помогли,тогда врач антибиотики в уколах прописала на 7 или 10 дней.Мне видимо по другому никак не вылечиться.
17.06.2017
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Меня не сняли,хотя зуд был жуткий,пила флюконазол и ставила тампоны с тетраборатом натрия.
17.06.2017
Ответить