Войти

Вздутие живота

Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хороший препарат Пепсан-Р, он прекрасно успокаивает кишечник и всё нормализует. В беременность он показан. Я пила в таблетках. По 1 т 3 раза в день.

0
18.06.2017
Елена
Рязань

Спасибо, большое.

0
18.06.2017
Катерина
Мая любимая крошка, 8 лет 7 месяцев Гродно

У меня так до сих пор и в основном под вечер , стараюсь не есть ничего, что вызывает вздутие,но все равно полностью избежать этого не удаётся)

0
18.06.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Мезим + эспумизан. Не сказать что очень помогает, но состояние облегчает.

0
20.06.2017
Узи 23дпп Утрожестан: отменять или оставить?

Похожие записи