Девочки, у меня вздутие живота, 13 недель беременности. Днём хожу ни чего, как только спать ложусь начинают кишки бурлить. У кого было, кто чем облегчал свою учесть.
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Хороший препарат Пепсан-Р, он прекрасно успокаивает кишечник и всё нормализует. В беременность он показан. Я пила в таблетках. По 1 т 3 раза в день.
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Гродно
У меня так до сих пор и в основном под вечер , стараюсь не есть ничего, что вызывает вздутие,но все равно полностью избежать этого не удаётся)
0
18.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Надым
Мезим + эспумизан. Не сказать что очень помогает, но состояние облегчает.
0
20.06.2017
Ответить