21 ДПП. Девочки, у меня такой вопрос:
1. Назначено из прогестерона 800 утрожестана орально. Голова кружится от него и такое ощущение, что печень болит уже. Моя РЕ говорит, что если совсем не вмоготу половину вагинально ставь, Но! Старайся орально принимать, это лучше чем вагинально. Здесь читаю, всем советуют вагинально! Кому как обьясняли по этому поводу?
2. Когда отменяли преднизолон ( метипред)? Врач, которая ведёт, настаивает начать отменять. РЕ сказала до узи у неё до 30 дпп ничего не отменять. Почитала анотацию, не очень они мне нра, но боюсь что-то отменять.
Спасибо тем, кто откликнется.