Войти

Разочарование – Надежда – что дальше?..

Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

БХБ, жаль... у меня до 136 на 14 дпп вырос, а к 19 дпп упал до 19... 3 попытки это совсем немного, не переживайте. Разрывы в года между попытками, на мой взгляд, делать нельзя, если на то нет веских причин. Удачи в следующий раз.

0
23.06.2017
Ира
Мой мальчик , 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо! перерывы не по моей инициативе, то одно, то другое (гормоны не те, эндометрий не растет, а давайте еще трубы удалим, а теперь еще сходите на магниты и пиявки). Вот я везде сходила, все ненужное удалила и продвинулась от отсутствия имплантации к бxб...

0
23.06.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Иногда не знаешь, что обиднее...

0
23.06.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Я конечно понимаю, что вы уже собаку съели на планировании, но вы уверены что можно вот так беспорядочно колоть то одно, то другое? Может с таким хгч стоило бежать к врачу, умолять о всевозможной поддержке?

0
23.06.2017
Ира
Мой мальчик , 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

уверенна, это стандартная поддержка, которая назначалась мне в прошлых протоколах. Про умолять врача даже не поняла))), у меня нет такого опыта, слава Богу... Если вам приходилось умолять врача о поддержке беременности, наверное, нужно подумать о том, чтобы его сменить...

0
23.06.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Разные бывают. Я подумала, что вы сами так все колете, значит врач не особо беспокоится

0
23.06.2017
Mariya
Ванечка, 8 лет 3 месяца Москва

Ириш, у меня такое было... И скорее всего ты видишь хвост от Прегнила.

0
23.06.2017
Ира
Мой мальчик , 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

не, крио у меня, первый и единственный укол хгч на 14 дпп после того, как кровь слада уже...

0
23.06.2017
Ольга
Планирую Уфа

а врач что на это все говорит?ведь она должна контролировать все это

0
23.06.2017
Ира
Мой мальчик , 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

говорит, что рост есть и пересдать в понедельник

0
23.06.2017
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Мда.. Ну что я могу сказать, если трезво смотреть, то шансы не велики.Я тоже не любитель рисовать иллюзии, а потом рыдать. У Вас укол хгч, так что пересдайте через пару дней, а то его хвост останется.

0
24.06.2017

Ира, больно когда появляется большая надежда и приходится падать вниз разочаровываясь((( вы все равно увидели в этой ситуации позитив, вы молодец! Поздравляю и непременной удачи на будущее

0
23.06.2017
Елена
Планирую Брянск

представляю всю эту вашу тряску((( я верю что все получится, хоть и не сегодня!

0
23.06.2017
2ДПП - не могу лежать пластом 3дпп

Похожие записи