Войти

Рост хгч

Печенька
Челябинск

Вроде писали что после 1000 не удваивается и медленнее растёт! Теперь УЗИ информативнее! Какой у вас дпп?

0
29.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

У меня вообще все оч странно на 9дпп 0,1; 11дпп 29,75 отменили всю поддержку у меня прошли мес. и на 22 д.ц я пошла на узи к ре посмотреть как обстоят дела и когда можно вступить в крио, а там беременность... вот она отправила меня на хгч...

0
29.06.2017
Печенька
Челябинск

Ничего себе) хгч дело такое) индивидуальное)))

0
29.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Вот теперь как-то страшно. Что дальше будет... узи ждать неделю. Можно с ума сойти.

0
29.06.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

вот это история! Круто))) удачиВам!

0
29.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо))

0
29.06.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Вот это да!!!! Удачи вам)))) думаю рост нормальный

0
29.06.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Вот смотрю таблицу роста хгч, все у вас в пределах нормы!

0
29.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо) надеюсь, что все будет хорошо)))

0
29.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Точнее похоже на беременность...

0
29.06.2017
Alesiya
Белгород

У меня тоже так было после переноса на 2день хгч 1,99на 4день12..всё отменили ждем месячный я расстроилась сильно а их нет и нет я полы помыла у свекрови с мужем пери,,,,, ночевала так скажем звоню репро.. Говорю уже как 6 день как они должны идти а их нет она в шоке тест и УЗИ..и вот нам уже девятая неделя всё хорошо сердечко бьётся растём всё в норме.. Желаю вам удачи

0
29.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Удачи вам!!! Надеюсь и у меня все будет хорошо!!! У нас с вами даже имена похожи😉

0
29.06.2017

После переноса на второй день зря 2? Или на второй день задержки?

0
29.06.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Все у васхорошо, рост Хгч после 1000 индивидуален, ждите Узи, и привыкайте, что Вы - Мама!

0
29.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, просто ещё не верю))) наверное узи меня успокоит...

0
29.06.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Эх, Леся... моим скоро 7 м.. и постоянно не спокойна))) то переживала, когда колики пройдут, то когда годову держать начнут, когда зубы и т.д.. у вас все впереди.. так что сейчас просто привыкайте к мысли, что в вас растет новая жизнь и без вас этот маленький человечек не справится! Спокойствие и еще раз спокойствие))) растите!

0
29.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, Татьяна! Мне ещё не верится. Вы, тоже растите не болейте!!!

0
30.06.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 10 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

Здравствуйте.

Уже писала девочке, Вам тоже напишу:

ХГЧ <1200 - удвоение каждые 2 дня.

ХГЧ от 1200 - удвоение каждые 3-4 дня (72-96 часов).

ХГЧ >6000 - удвоение каждые 4 дня (96 часов).


0
30.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо)))

0
30.06.2017
Alesiya
Белгород

Да, имена похоже,, всё увас будет хорошо,, а УЗИ мне казалось три дня ждать это вечность. Да и сейчас вот теперь жду скрининг и место себе не найду а ешё 4недели ждать так что я вас понимаю.... Искренне желаю удачи

0
29.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо) и вам желаю искренне удачи и лёгкой беременности!!! Все будет у вас хорошо!!!

0
30.06.2017
Alesiya
Белгород

А вы тест делали???

0
29.06.2017
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Делала на 6дпп было пусто и больше не делала и не хочу. Они меня всегда подводили😈

0
29.06.2017
Сдать ли ХГЧ еще раз 9дпп

Похожие записи