Войти

9дпп

Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Лето в купальнике это не самое главное))) Главное что бы результат был положительный. А живот может на долго дуть... У меня недель в 15 стало легче) А до этого ходила как будто мне рожать скоро...

0
30.06.2017
ChuDo
Планирую Москва

Обнадежили)))

0
30.06.2017
ChuDo
Планирую Москва

А чем вы питались все это время? Я никак не могу подобрать рацион, чтоб хоть немного легче было, хотя исключаю все газообразующие продукты((

0
02.07.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Пробовала диеты, но очень много продуктов надо исключить. Но это по совету терапевта. Кушать на пару или отварное. Исключить все газообращие, в т.ч. Например картофель... белый свежий хлеб. Мне было сложно так питаться. Тем более в первом триместре когда хочется съесть все и очень вредное хотелось. Пила аципол утром на тощак, после каждого приёма пищи 1 табл мизим и 3 эспумизана

0
02.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

Я и так уже оставила творог, йогурты, сметану, яйца, сыр, огурцы, помидоры, салат листовой, рыба запеченая, мыкароны, мысо достаточно редко, после того как неделю ела индейку запеченую каждый день; как то позволила себе пельмени, фрукты иногда (киви, клубника, м.б. бананы), но всего по чуть-чуть...боюсь предположить что я еще должна исключить и чем питаться

0
02.07.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Свежие овощи и фрукты вроде тоже газообразуют. У вас наверно тоже мощная поддержка. Постепенно с уменьшением таблеток и уколов становиться легче) что бы я не убирала из рациона все равно к вечеру меня можно было катать по дому как шарик)

0
02.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

Во-во)) а поддержка не так что бы лошадиная: утрик 300 в день, дивигель 1г, рр 2.5% прогик через день. Думаю бывает и больше...

0
02.07.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

У меня была лошадиная))) одного прогестерона 2 укола в день + 400 утри-ка. Я так понимаю именно из за реакции на прогестерон начинает слабо работать кишечник. Ну так мне терапевт сказала.

0
02.07.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

поддувает от растущего ХГЧ!легкой беремнности!!вы просто мой живот не видели-там такие гематомы были ппц)Кстати когда лежала в роддоме то кололи в бочка-говорили,что так нет синяков

0
29.06.2017
ChuDo
Планирую Москва

Вот в бочках то у меня и синие дырки))

0
29.06.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня только в возле пупка были, а в бочках нет(две ладони от пупка кололи в роддоме)

0
30.06.2017
ChuDo
Планирую Москва

у меня причем только с правой стороны остаются, слева если вглядываться просто место укола можно разглядеть и то не всегда, а справа прям как ручкой нарисованы... странно....видимо сосуды там по особенному заложены...и кстати, колоть в правую сторону большее и непрятные ощущения после укола дольше и ярче, видимо слева у меня еще нервы глубоко))

0
30.06.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не знаю почему но все синяки большие у меня тож справа были))

0
30.06.2017
ChuDo
Планирую Москва

тогда это точно связано со строением кровеносной системы..хоть не одна я такая

0
30.06.2017
ChuDo
Планирую Москва

"Поддувает" хорошо сказано))

0
29.06.2017
Xsandra
Санкт-Петербург

Ты беременна)))), живот всегда жутко раздувает после протокола при удачном результате. Смекта не поможет)))

0
29.06.2017
НаташаХ
Денис, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это беременность!! Вздутие как симптом гиперы, это значит все удачно.

0
30.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Только терпеть.. потом полегче станет, через пару недель примерно

0
29.06.2017
Рост хгч тянет живот после переноса

Похожие записи