Войти

И все-таки бхб

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Эндометрий убивают криворукие врачи.. И на офисной гистере только смотрят камерой, ничего эндометрию не будет. Зато если увидят полип, могут сразу дать наркоз и убрать (у нас так делают). Пайпель гораздо менее информативен

0
03.07.2017
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

у нас такую не делают, только сразу выскабливание....

0
03.07.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Ищите в другом городе тогда. Просто так нет смысла выскабливать

0
03.07.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Было 3 гистеры в поатных клиниках,все отлично с эндометрием. Выбирайте правиоьных врачей и да,я считаю гистера перел протоколом (за пару мпсяцев) нужна. Удачи

0
03.07.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Врача надо нормального искать и делать платно. Ничего убивать не будет.

0
03.07.2017
Вести с полей!!! 11 дпп, 2 трехдневочки

Похожие записи