Чуда не случилось, ХГЧ упал. Пойду в крио месяца через 3. Девочки, мне все время делают пайпель, как думаете, может настоять на гистере? Гиня говорит, что гистера убивает эндометрий( а если полипы? на биопсии этого не увидишь.
Эндометрий убивают криворукие врачи.. И на офисной гистере только смотрят камерой, ничего эндометрию не будет. Зато если увидят полип, могут сразу дать наркоз и убрать (у нас так делают). Пайпель гораздо менее информативен
0
03.07.2017
Ответить
Было 3 гистеры в поатных клиниках,все отлично с эндометрием. Выбирайте правиоьных врачей и да,я считаю гистера перел протоколом (за пару мпсяцев) нужна. Удачи
0
03.07.2017
Ответить
Одинцово
Врача надо нормального искать и делать платно. Ничего убивать не будет.
0
03.07.2017
Ответить