Девочки привет. Сегодня предпологаемый день месячных, до этого все ок,
но сегодня начало мазать, пока что только бумажку. Тест пустой. Завтра официальный хгч. Срочного хгч анализа у нас нет, сразу говорю.
Это все, насколько я понимаю.
В клинике говорили если начнет мазать, то колоть прогестерон и дицинон. Пока не колола, я так понимаю что иллюзий испытывать не стоит? Это пролет?



по крайней мере не со мной