Войти

11 дпп, 2 трехдневочки

Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как жалко!((((

Настюш ,а в какой клинике делала?

0
03.07.2017

В Ава-Петер

0
03.07.2017

Очень надо верить! Я много постов читала,что когда мажет все хорошо,а когда алая кровь уже бить тревогу! Главное не нервничать! Бог вам в помощь!

0
03.07.2017

У меня месячные уже во всю берут разгон. Надеяться тут уже не на что.

0
03.07.2017

Очень вам сочувствую! Представляете прочитала ваш пост-теперь меня обдало холодным потом! Дело в том что я сегодня записалась на 20 день цикла к этому же врачу. Пожалуйста хотябы в двух словах опишите как она вам? Я выбирала врача наугад сегодня(специально не стала читать коменты),но вот от вас хотелось бы почитать,ведь вы только от нее! Еще раз повторю мне очень жаль что у вас так вышло. Крепитесь!!

0
03.07.2017

Ничего страшного со мной не произошло) обидно, печально, тоскливо, но не более того.

Не надо по моему опыту судить о враче) у каждого врача есть на счету и победы и пролеты, и сложные случаи и лёгкие.

Милана мне очень нравится. Я думаю о втором эко, так как не хочу засиживаться. И планирую идти к ней же.

Настраивайтесь на прзитив, пусть все получится!)

0
03.07.2017

Спасибо за ответ и у вас обязательно получится!!!

0
03.07.2017

Еще вопросик-у какого врача в Аве?

0
03.07.2017

Я у Алимхаджиевой Миланы Абдуллаевны)

0
03.07.2017

когда я забеременела в этот раз у меня были ооочень бледные полоски и я очень по этому поводу переживала . И первому кому я показала и рассказала это был человечек сделавший Эко. и я четко запомнила что даже с эко на 13дпп , только первый призрак призрака показал..а я тут с дпо своими переживала.

потому пустой тест на 11 дпп еще не о чем не говорит .
А вот мазня у меня была, причем четко в день предполагаемых месячных . причем не один месяц .но это было не кровотечение , а именно помазало и всё.

0
03.07.2017

Спасибо! Быстрее бы получить уже этот хгч и расставить все точки над и.

0
03.07.2017
я верю в чудеса . они бывают
0
03.07.2017
Litolechka
Санкт-Петербург

Как Ваш ХГЧ? Так хочется верить в чудеса.

0
05.07.2017
Комментарий удален
0
05.07.2017

Чудес не случается по крайней мере не со мной

0
05.07.2017
LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл

Насть, я бы сделала уколы все равно, даже не особо надеясь на положительный результат. Хотя бы для того, чтобы знать, что сделала все от меня зависящее. Ты ведь тесты разных фирм делала?

0
03.07.2017

Да, и эвик, вчера - сегодня мама тест. Вчера конечно мне там что то начало мерещется, но это больная фантазия я уверена.

Меня больше всего пугает что выходят как ниточки какие то, чутли не чёрного цвета. Что за хрень такая

0
03.07.2017
LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл

Если вчера что-то мерещилось, значит точно ставь уколы сегодня и лежи пластом, чтобы до завтра эти мазилки прекратились и ты спокойно пошла сдала хгч! Я только вчера удачные статистики перечитывала и там у девочки очень поздно тесты заполосатились и хгч маленький был, но все успешно в итоге. Черные ниточки - это скорее всего запекшаяся кровь, хуже когда алая, насколько мне известно.

0
03.07.2017

Да, я тоже так слышала. Уколола уколы.

0
03.07.2017
Litolechka
Санкт-Петербург

У меня тоже перенос 2 трехдневочек, мазни не было никакой.

на 11 ДПП домашний тест отрицательный, по крови 6.21. Врач сказала, что цифра маленькая, но просила пересдать на 13 ДПП.

Сегодня 13 ДПП сдала утром кровь, мучаюсь в ожиданиях.....Места не нахожу.

Поддержка была 3 х 200 утрожестана, прогестерон 1% 1 раз в день, дивигель 1,0 2 раза\день + витаминки

0
03.07.2017

Пусть вам повезет!

0
03.07.2017
Анна
Северск

Я вспомнила,что У меня как то странно,то что на 12дпп тест первый раз показал слабую вторую полоску,а вечером началась мазня и на 13дпп тесты уже ни чего не показывали☹ сорвалось получается😭 но мы уже в августе получаем новые документы 😀

0
03.07.2017

Я тоже засиживаться не планирую. Я давно уже почувствовала что пролет, очень жаль. Все очень хорошо начиналось и шло.

0
03.07.2017
Анна
Северск

Вы молодец,так держать

0
03.07.2017
Анна
Северск

У меня тоже был перенос 2 трехдневочек ,и на 10 или на 11 дпп а даже и или на 12 точно не помню тоже мазня пошла,а кровь сдавала на 14дпп,в итоге пролет,самое главное не расстраивайтесь и удачи вам.хгч был отрицательный.

0
03.07.2017

Спасибо) так у вас я так поняла месячные полноценные не пошли? Так и мазало до хгч? Вы что то кололи дополнительно?

0
03.07.2017
Анна
Северск

До хгч так и мазало,а в поддержке был только праджисам капсулы 3 р.д

0
03.07.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Тест бы уже показал(((. Пролет,к сожалению.

0
03.07.2017

Скорее всего вы правы.

0
03.07.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Мне очень жаль. Я так надеялась,что у вас получилось. Ну,ничего. В следующий раз обязательно.

0
03.07.2017
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

К сожалению скорее всего пролет. У меня тоже на 11 д.ц начало мазать,была 1 трехдневка( сказали пить транексам,но М все равно прорвались).

0
03.07.2017

Да, я понимаю, к этому и склоняюсь.

0
03.07.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

для 9 дпп пятидневок (если перевести с 11 дпп трехдневнок) пустые тесты по моему опыту -это пролет. сдайте хгч чтобы наверняка спокойно отменить поддержку и ждать месечных

0
03.07.2017

Да, завтра сдам.

0
03.07.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Настенька, Настенька... Я все еще хочу верить в тебя...

0
03.07.2017

Да, Наташ) тоже б хотелось верить, но наверно уже не во что. Укололась, посмотрим что дальше.

0
03.07.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Тест уже можно сделать

0
03.07.2017

Я написала "тест пустой"

0
03.07.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Тогда скорее всего пролёт ((

0
03.07.2017
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Может еще есть надежда, ведь трехдневки?(

0
03.07.2017

Я думаю что надежд уже нет.

0
03.07.2017
Анна
Северск

Самое главное не унывайте

0
03.07.2017
И все-таки бхб Перенос, капельницы и ожидание..

Похожие записи