... и на 3й день отстаёт в развитии(( не шансов? У меня всего один
зачем тогда дальше растят, если статистика говорит другое?(
Мама девочки (18 лет)
Москва
Эмбрион неправильно оплодотворился
Киев
Шансы есть всегда. Посмотрите на 5-ый день. Если будет ниже BB, то морозить нельзя.
Удачи!
0
04.07.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 6 лет)
Пермь
У меня Тоже одну клеточку взяли вчера,сказали,что она третичная,дегенеративная....сразу сказали,что нет смысла её оплодотворять.Что неправильно оплодотворится или вообще не будет расти...и я отказалась.:(.Вам что про яйцеклеточку ничего не говорили?
0
04.07.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Если растят, значит шанс есть. Какая статистика о чем говорит?
0
04.07.2017
Ответить