Войти

Эмбрион неправильно оплодотворился

Киев

Шансы есть всегда. Посмотрите на 5-ый день. Если будет ниже BB, то морозить нельзя.

Удачи!

0
04.07.2017
Мама девочки (27 лет) Москва

Спасибо!

0
04.07.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

У меня Тоже одну клеточку взяли вчера,сказали,что она третичная,дегенеративная....сразу сказали,что нет смысла её оплодотворять.Что неправильно оплодотворится или вообще не будет расти...и я отказалась.:(.Вам что про яйцеклеточку ничего не говорили?

0
04.07.2017
Мама девочки (27 лет) Москва

Ничего не сказали(

0
04.07.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Если растят, значит шанс есть. Какая статистика о чем говорит?

0
04.07.2017
Ярославль

Шансы есть, главное верить!

0
05.07.2017
Результаты ПГД.... Просто поделиться хорошими новостями)))

Похожие записи