В середине июля должен быть перенос. Врач назначил Дивигель. Сегодня мажу 5-ый день по 4г. И сегодня же сильно начало тянуть живот и в поясницу отдает. Это нормально? Или лучше ко врачу сходить
Нижний Новгород
Дивигель - какая побочка
Точно также было на дивигель, а от прогиновы плюс к этому еще и голова раскалывалась...
0
07.07.2017
Ответить
Нижний Новгород
Прогинову мне с 10.07 назначила, значит готовиться еще и к головной боли 
0
08.07.2017
Ответить
Нижний Новгород
голова не болит, тошнит, на работу сегодня не поехала
0
11.07.2017
Ответить
Не было никогда побочки на дивигель, более того, только на нем и рос более менее мой эндометрий! А вот на прогинову была побочка, и толстела, и голова постоянно болела(((
0
08.07.2017
Ответить