Дя

Блин, ну как это - скрыть от мужа? Что это за отношения такие, я не понимаю. Не принимаю такого. И я тоже против ДЯ. Я лучше не буду иметь больше детей. Но это мое мнение.
18.07.2017
Ну так вы сами посудите, есть ли смысл бежать за ДЯ если муж против. Вообще есть психологи, с которыми можно поговорить, подумать, есть протоколы 50/50 свои-донорские. Сейчас столько клиник с разными вариантами, поговорите с мужем.. обсудите варианты. Я сама делала с дя, пошла на это только после того, как муж согласился, он же тоже договор подписывает. Мы делали в новаклиник, там есть психолог .
13.07.2017
Я как-то раньше избегала психологов, а теперь понимаю надо, пора) будем думать, спасибо за совет!
13.07.2017
Ну если не росли фолликулы..может репродуктолога поменять?плохо ростили значит, мое мнение. А так ...про ДЯ...я со своим разговаривала после второго пролетного ЭКО...объяснила, что ребенка хотим оба, я готова к ДЯ...(у него нет детей), а тебе зачем кого искать (нормальную)? Типо время и опять привыкать , что все хорошо , живём любоаю-морковь...это твой ребенок 100%. Но вот так убедила.
11.07.2017
а вы ему объясните, что когда людям деляют переливание крови (чужой!!!) для спасения жизни , или трансплантацию органов, человек живет дальше и радуется) так же и с ДЯ. Честно скажу, что у меня первая мысль была после 4 попытки в июне , что больше я на стимуляцию не пойду, уж очень болезненно проходил мой 4 протокол, куплю эти дя и мужу не скажу. Ведь как так, клетки растут, эмбрионы отличные, а потом значит бац и нет имплантации, и если за два года попыток мы не получили нужной яйцеклетки и эмбрионы все останавливаются, кто знает , будет эта клетка у меня еще ? неизвестно. А потом посмотрела на мужа, за три года совместной жизни со мной он весь седой в свои 36 лет, так мне жалко его стало, нет , обманывать не буду. Да еще этот Роналдо себе двоих детей родил от суррогатной матери, ну вот как так то?))) вон вообще не парятся про донорскую яйцеклетку)))
11.07.2017
да и не только Роналдо... Киркорова взять, тоже самое... взял ДЯ и очень счастлив!
11.07.2017
Согласна со сторонниками ДЯ. Было бы вам 30, к примеру, куча денег и здоровья, можно было бы ещё побороться. Не факт, что и с ДЯ сразу получится. Только без согласия мужа лучше не делать, все таки его желание тоже имеет большое значение, если вы семья. Странно, что он согласен на усыновление и не согласен на своего ребенка. А насчёт генетики-ну пройдитесь по своей родословной. Неужели все безупречно до 7-го колена. И мне кажется , что если человек хочет ребенка ради ребенка, ради жизни, то примет и ДЯ и усыновление. (В роддоме девочки с эко не по разу говорили, что готовы были бы усыновить, но только каждая с какой то определенной провальной попытки - с пятой, десятой, двадцатой). А если так категорично, что биться до последнего (вздоха?) И только свой - больше похоже на удовлетворение лично своих желаний и амбиций. Повторяю, это все в вашей ситуации и из той инфы, что вы рассказали.
11.07.2017
я мужу не сказала. Ни кому не сказала. И выносила на одном дыхании и и екает сердце при любом плаче. Это я отвечаю тем, кто пишет, что незнают полюбите вы его ли нет. Однозначно полюбите.
11.07.2017
Спасибо вам)
13.07.2017
Я думаю, что муж больше за Вас переживает.
11.07.2017
Я не думаю ,что надо делать что то против воли мужа.После забеременивания вам как минимум 9 месяцев нужна будет его колоссальная поддержка, поэтому тут только убеждать, вам самой так будет потом спокойнее.Меня добивают если честно комменты по поводу делать несмотря ни на что.Жизнь то не заканчивается завтра......
11.07.2017
мне 43, было уже 6 или 7 стимуляций, одна ЗБ. сейчас разбираюсь с психологом. и Вам советую. нехорошо это, когда одна маниакальная цель. а вдруг и правда Вам не суждено больше иметь с мужем детей, что тогда???? как Вам дальше тогда жить после 45, например?????
11.07.2017
Спасибо, психолог не помещает точно
13.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дивигель - какая побочка Дефективный детектив(сказ об исчезающей сурмаме)