Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Почему так сильно упал амг?

Москва

Думаю у вас в первом протоколе АМГ 5,7 ошибка лаборатрии была. Так как при такой амг кол-во ЯК всего 9 очень мало..

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Маловероятно, сдавала до этого несколько лет назад амг, он тоже был очень хороший. А вот по поводу того,что получилось так мало клеток, а из них всего 2 эмбриона....вот тут отдельный вопрос...

0
08.07.2017

вместе с амг как правило и фсг сдают. амг отвечает за кл-во-фсг отвечат за качество. он у вас сколько?

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Фсг-5,6 , а ЛГ- 5,2. Я честно говоря, пока в этом всем не очень понимаю.

0
08.07.2017

ну в принципе показатели в норме. фсг прошлого раза не помните?

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Был 6,6.

0
08.07.2017

поддерживаю. у меня при амг 0.69-было 9 клеток. скорее всего 5.7 ошибка.

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

5,7- не ошибка, раньше тоже был хороший, ещё до мыслей об ЭКО. А почему мало клеток взяли и даже на крио не осталось- повторюсь- большой вопрос....вот только к кому...

0
08.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вы рано сдали , сразу после протокола амг не стоит сдавать . Подождите ещё несколько циклов и тогда сдадите . После одного протокола так сильно не должен упасть , не переживайте

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Успокоили! Спасибо!

0
08.07.2017
Ярославль

Плюсуюсь, лучше попозже сдать, глядишь, будет повыше))

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, сдам, конечно, попозже, но у меня большие надежды уже в этом цикле вступить в длинный протокол, поэтому надо было сдать.

0
08.07.2017
Ярославль

Заступайте) Все-равно амг не критично низкий.

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, я понимаю, что вроде не сильно низкий, у многих такой после 30-ти, но просто расстроилась, что он так сильно упал.

0
08.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я сдавала его три раза) все три раза он был абсолютно разный. Вывод : херня этот анализ

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

)))) я тоже читала про то, что он может показывать состояния на данный момент, а не запас клеток, но страшно, что если после второго раза он еще раз так упадет, то фолликулы же расти не будут....постоянно тут читаю,как у девочек с амг меньше 1 берут по 2-3 клетки, и то они пустые оказываются(

0
08.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Амг всегда смотрят в совокупности с УЗИ (антрактные фолликулы) и фсг. Вот тут уже картинку видно.

У меня амг наоборот первый раз был 1.12 а третий раз был 3.56))

Ну как такое может быть) никак конечно)

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Про то что он может подниматься - не знаю правда или нет, но мне врач говорила, что бывает при стимуляции, что из-за встряски организма просыпаются спящие клетки, поэтому вроде как запас может за их счет повыситься.

0
08.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Вы читали в инете инструкцию как правильно сдавать АМГ? Почитайте, если нет и пересдайте по правилам!

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

После вашего комментария ради интереса все перечитала- нет, все по правилам.

0
08.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня за 3 протокола амг снизился с 7 до 2,3

0
08.07.2017
Понизить Амг Какова вероятность того что клетка совулирует после укола преглила до пункции?

Похожие записи