Девочки, привет!
Перед первым протоколом амг был 5,7. После первого эко взяли 9 клеток, в итоге пролет со свистом. Сейчас начался второй цикл после пролета. Пошла сдавать амг, а он 1,8.....Почему так мало??? Мне на приеме врач говорит-сходи пересдай, не пугайся, если он станет 4,5 или даже 3,5 - это нормально. Но тут я сдаю и получаю 1,8......после всего лишь одного эко....Это что получается, что еще одно эко и может ничего не остаться????