Войти

Был ли у вас прием между пункцией и переносом?

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

У меня приема не было, но был зуд сильный пока не начали другую поддержку, тоже переживала за мазок, Ре говорила о зуде, она сказала, что это из за нервов и гормонов, после переноса он прошел....

0
10.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Спасибо

0
10.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Мазок пересдавать не надо, если перед протоколом он был хороший, с чего вдруг сейчас станет плохим..? Препараты вам назначили в той дозировке, в которой работает организм после овуляции, ничего менять не нужно, после переноса возможно добавят прогестерон ещё, в зависимости от ситуации при переносе. Не переживайте, все правильно и все хорошо)))

0
10.07.2017
Москва

у меня как раз прием сегодня, перенос по идее в среду. Ре хочет посмотреть на эндометрий, может быть подкорректировать что-то...Но я делаю уже 2 свежий протокол у нее , она скорее всего хочет перестраховаться, чтоб наверняка.
0
10.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

у меня не было приемов, я даже не задумывалась таким вопросом)) нужны ли приемы) Думаю если в процессе у вас будет сомнения и что то будет настораживать, нужно связаться с Ре и уточнить норма это или нет.

0
10.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У меня в протоколах всегда приём был через день после пункции-ре смотрела яичники, эндометрий. Но у меня всегда гипера была.

0
10.07.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Не было

0
10.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет!

0
10.07.2017
Челябинск

Не ходила!

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

не было

0
10.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не было

0
10.07.2017
Протокол и выделения, как перед О Скоро в криопротокол после ЗБ. Роднули, поддержите плиз!

Похожие записи