Собираюсь вести беременность в "Мать и детя" В центре Кунцево. Записалась к этому доктору. Девочки, есть кто у неё после ЭКО ведёт беременность и рожал у неё? Поделитесь, милые)
Собираюсь вести беременность в "Мать и детя" В центре Кунцево. Записалась к этому доктору. Девочки, есть кто у неё после ЭКО ведёт беременность и рожал у неё? Поделитесь, милые)