Войти

9дпп нужно ваше мнение и советы

Юлия
Максим, 9 лет 8 месяцев Железногорск

Лежала с девочкой на сохранении,у неё с небольшой мазни переходило в кровотечение,и так недель до 12 .Но ей сохранили беременность.так что выполняйте рекомендациии врача,больше лежите.Или на стационар

0
12.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! Стараемся лежать. До 12 недель это надо нервы железобетонные 😳

0
12.07.2017
Юлия
Максим, 9 лет 8 месяцев Железногорск

Сейчас время пролетит быстро что даже не заметите!Все будет хорошо😀

0
12.07.2017

Скорей всего у вас так гематома выходит, не переживайте. У меня было такое, и даже жуткие кровотечения и не раз были с лужами крови и кусками мяса по 4-6 см. С малышом все отлично )

0
12.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Надеюсь все так, как вы говорите🙏 Вы меня подбадриваете☺️Спасибо! Вы кололи кровоостанавливающие?

0
12.07.2017

Пила в таблетках с начала апреля по конец мая, когда лежала в больнице его кололи. А потом когда на учёт вставала все отменили, так как его нельзя пить больше толи месяца толи 10 дней( точно не помню), у меня клексан 0,4 каждый день

0
12.07.2017
Ольга
Милена, 8 лет 5 месяцев Москва

У многих мажет, так бывает, не всегда значит угрозу. Гематомы - тоже частое явление. Так что берегите себя, побольше отдыхайте и пусть все будет хорошо!

0
14.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! Уже паника прошла:) ждём динамику хгч☺️

0
14.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Только Верить, ждать и мониторить Хгч!!! Мазня часто У кого бывает и всё хорошо потом.

У меня на 23дпп была. Остановила Дициноном.

0
12.07.2017
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

И в 1 и во 2 беременность было кровотечение. В 1 очень сильное - доченьке 3.5 года. Во 2 не так сильно - идет 27 неделя. Кровеостанавливающие препараты обязательно. Удачи вам!!!!

0
12.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! И вам всего хорошего ☺️

0
12.07.2017
Пессарий, 16 неделя и покалывания... 22 дпп одной 5-дневочки - сделали узи

Похожие записи