Войти

Условия ЭКО сегодня

Про Спб ничего не скажу, я в Москве. Платно ЭКО может быть от 150-200 до 500 тыс. Смотря где будете проходить. По ОМС сейчас по возрасту нет ограничений, да и вообще многие ограничения убрали, главное по медицинской части пройти (овариальный резерв должен быть нормальный, еще какие-то факторы, точно-точно не скажу). Думаю, вам надо попробовать сдать анализы и получить направление. Тем более, если повезет, направление можно будет получить меньше чем через полгода. Как-то так))

0
19.07.2017
Катюшка
Санкт-Петербург

Спасибо Вам огромное! А тот факт, что один ребенок уже есть не исключает возможности сделать эко бесплатно?

0
19.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

не исключает

0
19.07.2017
Катюшка
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
19.07.2017

Конечно не исключает)

0
24.07.2017
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Делала в СПб 2 раза платно, каждый протокол около 250 тыс.

0
19.07.2017
Катюшка
Санкт-Петербург

Не дешево, однако)

Я попробую получить квоту.

0
19.07.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а где делали?

0
19.07.2017
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Генезис, врач Пальченко. Там также работает Боярский К.Ю. - говорят "волшебник"))) в хорошем смысле этого слова

0
19.07.2017
Катюшка
Санкт-Петербург

Он еще во время моего протокола был звездой) Спасибо!

0
19.07.2017
Катюшка
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.07.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Зайдите ко мне в профиль я на днях делала ссылку на нормативку по больному вопросу.

Только свежее законодательство смотрите.

Я после 1 протокола заморочилась-как итог направление за неделю куда Я хочу)

Удачи!
0
19.07.2017
Катюшка
Санкт-Петербург

Спасибо огромное!

0
19.07.2017
Мамы близнецов-вправьте мне мозг! Как успокоиться?

Похожие записи