Здравствуйте, девочки!
Когда-то я активно следила за новостями сообщества, переживали вместе с девочками успехи и неудачи. У меня есть эко-сынок от первого брака. Уже школьник. Делала я процедуру тогда по квоте, которую долго и мучительно выбивала.
Сейчас я второй раз замужем, мы задумались о втором ребенке. Но я совсем не владею актуальной информацией об эко. В связи с этим ряд вопросов:
1.Сколько в среднем стоит платная процедура в Спб?
2.Какие доктора в Спб самые лучшие в нашем вопросе?
3.Как насчет государственной поддержки, в каком случае и кому положена квота? Я слышала что-то про эко по ОМС.
У нас исключительно женский фактор, общих деток с мужем нет.