Войти

Мы все-таки замерли в 5 недель

Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

У меня на девятой недели ЗБ, отменили препараты и через пять дней вышло плодное яйцо, чистка не понадобилась. Может вам обсудить с врачом, чтобы дать время самому выйти, чтобы не чистить и не травмироваться эндометрий?

0
21.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

Мы наоборот пришли к выводу, что вакуум лучше, т.к. само может выйти не полностью - только лишние муки и риски. Ладно, два врача так считают и я этой точки зрения придерживаюсь.

0
21.07.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

У меня прям вышло круглое цельное плодное яйцо. На УЗИ все ок, но через неделю ещё будем смотреть. Прописали таблетки для очищения матки, чтобы не было осложнений. Я просто сказала как у меня, а вы конечно слушайте своего врача, ему видней. У меня эндометрит, врач не хотел травмировать лишний раз матку, эндометрий и так плохо растёт...

желаю вам удачи, поскорей оправиться и идти в свой победный протокол.

0
21.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

Спасибо! И вам удачно восстановиться и в 2018м омамиться)

0
21.07.2017
Светлана
Москва

Мне искренне жаль, что так получилось😔 А зб заметили на узи или по хгч?

Дай вам Бог сил и терпения!!!

0
21.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

По Узи, на 6й неделе было пустое Пя,но оно росло и ХГЧ соответственно тоже рос. Больше недели наблюдали

0
21.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Тоже это проходила. Тоже вакуум. Эмбрион 5АА. Я грешу на эмбрион. Не генетические поломки, а именно низкий порог развития, визуальная оценка ничего не значит. Сочувствую! Лучше сейчас, чем когда есть СБ или еще позже.

0
21.07.2017

Аня, очень жаль, что так получилось. Значит так должно было быть. Что еще тут сказать... да и нет таких слов, чтобы могли помочь.. Верим в ваших остальных крошек! Все будет хорошо, иначе быть не может!

0
24.07.2017
Лолиточка
Белгород

Держитесь! Значит так должно было случится! И хорошо, что сейчас, на маленьком сроке, чем потом. У меня у знакомой малыш замер на восьмом месяце беременности. Не знаю, как она это перенесла... А причин не нашли... Желаю. чтобы в следующий раз масик остался с вами!

0
24.07.2017
Мариам
Светлана, 8 лет 7 месяцев Москва

Это конечно не легко, знаю по двум сестрам, у обеих первые Б были замерзшие примерно на таком же сроке... Но самое главное, что у вас есть еще снежинки и они ждут свою будущую мамочку. Не раскисайте и держите спину ровно! У вас обязательео все получится!

0
21.07.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Анечка мне очень жаль, даже не могу подобрать слов! Хорошо, что снежинки тебя ждут. Держись малыш.... старайся думать о будущем, этот протокол уже в прошлом....

0
21.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пусть Вам масики согревают душу! Скорейшего Вам восстановления и непременной беременности в крио протоколе!

0
21.07.2017
Лика
Санкт-Петербург

Как жаль очень вам сочувствую. Скорейшего вам восстановления, все обязательно получится

0
21.07.2017

Сочувствую скорейшего вам востоновления и сил все это пережить((((

0
21.07.2017
Олёна
Планирую Москва

Сочувствую вам! Держитесь! Все обязательно получится! И эмбриончики вас ждут :)

0
21.07.2017
Ksu
Москва

Сил вам и терпения! Востанавливайтесь и в бой!

0
21.07.2017
Кристина
Планирую Дзержинск

Эх,сочувствую(((держитесь

0
21.07.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Держитесь. Все будет впереди хорошо!

0
21.07.2017
Антибиотики через месяц после фармаборта Ну вот и все(((

Похожие записи