У меня была ЗБ и месяц назад сделала фармаборт, пришли месячные и на второй день сходила к своему врачу. Узи показало, что всё вышло, никаких остатков нет. Помимо всяких противовоспалительных и противозачаточных назначила антибиотики аж на 14 дней. И что-то я сомневаюсь пить или не пить, месяц уж прошел, а она сейчас мне их только назначает. Чувствую себя нормально. На мазки и инфекции не отправляла. Думаю сдать сначала мазки, потом уж смотреть.
Подскажите правильные мои мысли или нет? Или пить раз прописали.