Войти

Антибиотики через месяц после фармаборта

Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
а какие антибиотики вам выписали,если не секрет?
0
20.07.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень
Юнидокс
0
20.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Спасибо))
0
21.07.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
вообще не по делу антибиотики сама перенесла несколько м.абортов, ни разу антибиотики не выписывали, то есть вообще никаких лекарств кроме самих таблеток для а, мазок тоже не берут у нас.
0
20.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов
Антибиотики прописаны в качестве профилактики эндометрита. Если вы ничего не чувствуете, к сожалению еще ничего не значит, что нет ничего плохого. Эндометрит легко переходит в хронический. А потом начинается -что делать ,не растет эндометрий , плохой кровоток и т.д.... Пропейте, хуже не будет. Врач правильно назначил.
0
20.07.2017
Саратов
А я считаю, что если врач назначила, значит нужно пить и колоть. Я сама после ЗБ и пол года почти пролечивалась после и антибиотики тоже долго принимала. Но у меня правда ХЭ. Но все же с врачом не спорила, надо значит надо, ей виднее. Просто я своей очень доверяю.
0
20.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва
Мне сразу назначили на 10 дней антибиотики. Первые были в больнице в виде капельницы после вакуума.
0
20.07.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Зачем зря печень сажать? Если анализ хороший то и совсем непонятно такое назначение. Тем более через несколько недель.
0
20.07.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень
Спасибо, девочки. Для успокоения сдам мазок, посмотрю есть ли воспаление.
0
20.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Странно. Либо сразу, либо если воспаление есть. А так....
0
20.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Хм, я после такого же пила три дня ... две недели это оч много
0
20.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц
Да, странно. Обычно их сразу назначают. Через месяц, аб без показаний это бред конечно.
0
20.07.2017
Что делать дальше... Мы все-таки замерли в 5 недель

Похожие записи