Сегодня у нас 16 дпп и скоро приближается время когда надо бы сделать узи. Но меня как-то эта мысль не очень-то радует... С одной стороны хотелось бы увидеть кто и сколько у меня там, но с другой стороны уж очень много комментов в интернете что после внутревагинального узи начинаются проблемы... Мазня и т.д. Какой у вас был опыт? Уж очень не хочется вредить малышам
Поделитесь своими мыслями по поводу этого?
У меня на 8 неделе был выкидыш, даже скорая не приехала... Вот такой у них подход. Типа естественный отбор...