Войти

На какой неделе лететь домой?

Я бы полетела после 12 недели, в Торонто до 12 недель никто беременность сохранять не будет(((( Проверено на собственном печальном опыте, максимум что предложат - сдать анализ общий анализ крови и сделать одно УЗИ и все

0
29.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Спасибо. Вот этого я и боюсь

0
29.07.2017

Я Вам в личку написала

0
29.07.2017
Якутск

Я полетела на следующий день после переноса, был 6 часовой полет. Пила много воды, колола два раза клексан по рекомендации ре так как на высоте кровь густеет сильнее (гиперкаугуляция в анамнезе), ходила много, место было рядом с туалетом. Все поддержки принимала строго по времени.

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Норильск

Я делала в Белгороде, живу в Норильске. Мне мой гинеколог и андролог мужа сказали, что после 6 недели можно. А до лучше не рисковать.

0
30.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я на 9дпп улетала, полет составил 4 часа((в аэрорту наконтроле говорит,что беременная и меня просто смотрели в ручную)

0
29.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

На 4 дпп домой полетели

0
29.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Алексеевск

на следующий день после переноса

0
29.07.2017
Бак посев Девочки дайте пожалуйста дельный совет

Похожие записи