Войти

Когда появляются положительные тесты после ЭКО?

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Организмы у всех разные. У меня на 10 дпп на тесте ни намека, а хгч уже был положительный.

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

У вас тоже 5-дневок переносили?

0
31.07.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

Ну что ж, завтра все равно сдам хгч, чтобы не забивать себе уже голову, там и увидим. Возможно, у меня тоже организм со странностями, кто-то из эмбрионов прицепился, хоть и надежды маловато

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

А чем все в итоге закончилось - с положительным хгч и чистыми тестами?

0
01.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Старшей дочкой 😁

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Хороший результат) посмотрим, сдала кровь, но что-то предчувствие нехорошее(

0
01.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Напишите результат, я тоже в тот день дождаться не могла, а результат узнала по телефону, чуть в обморок не рухнула в автобусе. Желаю вам положительного анализа.

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Спасибо, конечно! Жду, должны прислать до 17:00.

0
01.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Извините, что беспокою. Вы получили результат ХГЧ? Пройдя этот путь, я каждому желаю чуда 😊

0
03.08.2017
Ставрополь

К сожалению да. Три недели назад так же было

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Да, тоже так думаю, жду результатов, отменяю поддержку и думаю, как же в принципе подготовится к следующему и что ещё проверить...

0
01.08.2017
Ставрополь

у меня оба раза без прикрепления. Сама думаю что сдавать. Ходила назначила репродуктолог сначала пайпель биопсию потом генетика. В друзья я тут новенькая незнаю как

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Я к вам в друзья добавлюсь) У меня тоже оба раза без прикрепления (в сентябре и в апреле), но пайпель я и так каждый год сдают, гистера тоже была. Генетику вот не назначали.

0
01.08.2017
Ставрополь

Что пайпель показывает? Больно делается мне на 7-12дц

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Обычно он показывает состояние эндометрия - нет ли воспаления, могут попасть части измененного эндометрия (например, при эндометриозе, полипозе) и так далее. У меня болевой порог низкий, поэтому было больновато, но вполне терпимо. Можно попросить обезболивающий или спазмолитический укол, но я особой пользы от него не вижу

0
01.08.2017
Ставрополь

Да я знаю , я спросила про вас что вам показал?

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Что все отлично!

0
01.08.2017
Москва

искренне желаю Вам сдать ХГЧ и удивиться ( в хорошем смысле этого слова! )

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

Спасибо. Думаю, что все-таки удивляться не придется, но нужно уже знать точно, и не мучать себя и других. Что еще проверить после пролета, вот что интересно? У меня никогда никаких разборов полетов не было.

0
31.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

А в этот раз на приём к Ре поедете для разбора?

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

Если пригласят, то, наверное, пойду. Но не уверена, что там будет что-то полезное. Ибо объективно не было ничего прямо пугающего, на что можно было бы списать неудачу.

0
31.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Меня никто не приглашал, я сама поеду. Интересно знать, в чем видят причину, что делать дальше

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

У меня была такая малоинициативная доктор в протоколе, что даже не знаю, будут ли у нее мысли по этому поводу.

0
31.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я все-таки надеюсь на своего врача. ББ за 5 протоколов это для меня прогресс

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

Да, тогда, конечно, есть смысл ехать и проводить детальный разбор! У меня доктор немного другая, отсюда и мысли по поводу разбора.

0
31.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Жаль, что такие попадаются. Хотя у меня знакомая делала параллельно со мной в Питере, врач очень сухая ей попалась, клетки вначале не росли, потом из двенадцати семь зрелых, кроме двух все замерли, перенесли четырёхдневки оставшиеся. Никаких комментариев от врача, никаких анализов после переноса, коррекции. А итог - Б получилась! Сейчас она ждёт узи

0
31.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

у меня тоже 10 дпп 3х дневок. на тесте призрак, который не ярчает...но я еще надеюсь, хгч 4го иду сдавать

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

С 3-дневками такое вполне может быть, поэтому надейтесь обязательно!

0
01.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

Вообще у меня муж сильно против тестов на беременность, и я сделала тайком. Он со мной к Ре ходил и постоянно повторяет мне ее слова, она строго на строго сказала не делать тесты, потому что при эко протоколах этот метод определения беременности не информативен, они могут быть как ложноположительные так и ложноотрицательные...и хгч она сказала раньше времени не делать и не тратить себе нервы и деньги!! Вот так...

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Почему не информативен? В протоколах ЭКО нет хгч, который бы определяли тесты? Они вполне информативны, просто репродуктологи часто так говорят мнительным пациентам, чтобы не начинали делать тесты и сдавать анализы сразу после переноса.

0
01.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

хз, так сказала врач, даже в памятке написано, тесты могут быт ложноотрицательные... я до последнего надеюсь, мы уже за 7 лет столько всяких процедур и операций вынесли, денег сотни тысяч, гормоны весь организм мне износили, кожа и зубы испортились...Это мой первый протокол, я очень надеюсь, что получится. Каждый день Бога прошу....мне кажется. что начинаю верить в чудеса уже...

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Могут, конечно. Поэтому все-таки всегда подтверждают положительный и отрицательный результат кровью на хгч. Но с чисто прогностической точки зрения, думается, тесты бы уже что-то показали. Хотя бы один из нескольких. Хотя бы призрак. Тоже, конечно, надеюсь, но слабо. и морально, и материально тяжело, конечно. ..

0
01.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

будем надеяться на лучшее

0
01.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

На 6 дпп призрак с пятидневкой в удачном 3-м. Как по моему опыту если на 9 дпп пусто, это пролет

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Да, я тоже думаю, что пролёт. Обидно и тяжело. Категорически неясно, что дальше.

0
01.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Какой по счёту протокол?

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Свежий второй. Был ещё криопротокол весной.

0
01.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Гистеру делали?

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Да, и пайпель свежий уже в этом году

0
01.08.2017
Москва

У меня призраки начали появляться на 5 дпп. На 9 дпп клиа блу электронный показал 2-3 недели

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

Понятно, спасибо. Тогда, наверное, со мной уже все понятно. Хоть и безумно обидно. Главное, причины не понять.

0
31.07.2017
Москва

3х или 5ти дневки?

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

5дневки

0
31.07.2017
Москва

Да, пятидневочка уже должна проявиться на тесте. Но всё равно желаю удачи на хгч. Если почитать сайт, то тут столько чудес, что даже иногда не верится.

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

Спасибо, чудеса чудесами, но законы логики никто не отменял, должно было что-то проявиться, если бы было(( да и не случаются со мной чудеса

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

На 6 дпп еле заметная полоска. А ХГЧ уже 100. Это все индивидуально

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

У меня просто чистый тест, без полосок, и уже 10дпп(((

0
01.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я к тому, что если бы ХГЧ был по табличке - тест был бы чист совсем. Не верю я тестам

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Как раз у вас все правильно: ХГЧ был уже высокий, поэтому полосатится тесты стали раньше срока, это нормально (двойня, наверное?). А вот когда по всем правилам они уже должны полосатится, но нет...Тут скорее вариант, что хгч низкий, слишком низкий

0
01.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Двойня. Но в первую беременность был гораздо ярче тест на 7 дпп, а ХГЧ был 14. Вот и пойми эти тесты

0
01.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня не ЭКО, но полоска появилась только в день задержки. И то бледная

0
31.07.2017
Мама девочки (5 лет) Липецк

в эко все по-другому

0
31.07.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

В эко не бывает дня задержки))))

0
31.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Тогда извините, что влезла! Не знала. В ленте вылезло, а что ЭКО-сообщество только потом увидела.

0
31.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, на 9 дпп у меня уже была полоска намобычном тесте.

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

Вот и я так думаю, что должна была бы быть.

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

У меня на 9 дпп однозначно тест показал +. Сделайте хгч раньше, не мучайте себя. Вам удачи.

0
31.07.2017
планирую беременность Москва

Да, думаю, завтра поеду сдавать. Но вообщем понятно, что скорее всего это пролет.

0
31.07.2017
Тесты и полоски! Помогите рассмотреть!! В продолжении вчерашнего поста про мазню.ХГЧ.

Похожие записи