Собственно, вопрос выше. Кровь на ХГЧ сдавать только 3.08, но, кажется, ждать нет смысла. Думаю, что у меня снова пролет. Вчера делала клеарблу, суперчувствительный (там, где крестик появляется при положительном результате, а минус при отрицательном). Было какое-то подобие плюса, но сегодня уже читала, что он часто обманывает. Сделала вечером эвитест - кристально чист.... Наверное, все-таки пролет. На 9дпп уже что-то должно было быть. Очень обидно.
Когда появляются положительные тесты после ЭКО?
Лучший ответ
У вас тоже 5-дневок переносили?
Ну что ж, завтра все равно сдам хгч, чтобы не забивать себе уже голову, там и увидим. Возможно, у меня тоже организм со странностями, кто-то из эмбрионов прицепился, хоть и надежды маловато
А чем все в итоге закончилось - с положительным хгч и чистыми тестами?
Хороший результат) посмотрим, сдала кровь, но что-то предчувствие нехорошее(
Напишите результат, я тоже в тот день дождаться не могла, а результат узнала по телефону, чуть в обморок не рухнула в автобусе. Желаю вам положительного анализа.
Спасибо, конечно! Жду, должны прислать до 17:00.
Извините, что беспокою. Вы получили результат ХГЧ? Пройдя этот путь, я каждому желаю чуда 😊
Да, тоже так думаю, жду результатов, отменяю поддержку и думаю, как же в принципе подготовится к следующему и что ещё проверить...
у меня оба раза без прикрепления. Сама думаю что сдавать. Ходила назначила репродуктолог сначала пайпель биопсию потом генетика. В друзья я тут новенькая незнаю как
Я к вам в друзья добавлюсь) У меня тоже оба раза без прикрепления (в сентябре и в апреле), но пайпель я и так каждый год сдают, гистера тоже была. Генетику вот не назначали.
Что пайпель показывает? Больно делается мне на 7-12дц
Обычно он показывает состояние эндометрия - нет ли воспаления, могут попасть части измененного эндометрия (например, при эндометриозе, полипозе) и так далее. У меня болевой порог низкий, поэтому было больновато, но вполне терпимо. Можно попросить обезболивающий или спазмолитический укол, но я особой пользы от него не вижу
искренне желаю Вам сдать ХГЧ и удивиться ( в хорошем смысле этого слова! )
Спасибо. Думаю, что все-таки удивляться не придется, но нужно уже знать точно, и не мучать себя и других. Что еще проверить после пролета, вот что интересно? У меня никогда никаких разборов полетов не было.
А в этот раз на приём к Ре поедете для разбора?
Если пригласят, то, наверное, пойду. Но не уверена, что там будет что-то полезное. Ибо объективно не было ничего прямо пугающего, на что можно было бы списать неудачу.
Меня никто не приглашал, я сама поеду. Интересно знать, в чем видят причину, что делать дальше
У меня была такая малоинициативная доктор в протоколе, что даже не знаю, будут ли у нее мысли по этому поводу.
Я все-таки надеюсь на своего врача. ББ за 5 протоколов это для меня прогресс
Да, тогда, конечно, есть смысл ехать и проводить детальный разбор! У меня доктор немного другая, отсюда и мысли по поводу разбора.
Жаль, что такие попадаются. Хотя у меня знакомая делала параллельно со мной в Питере, врач очень сухая ей попалась, клетки вначале не росли, потом из двенадцати семь зрелых, кроме двух все замерли, перенесли четырёхдневки оставшиеся. Никаких комментариев от врача, никаких анализов после переноса, коррекции. А итог - Б получилась! Сейчас она ждёт узи
у меня тоже 10 дпп 3х дневок. на тесте призрак, который не ярчает...но я еще надеюсь, хгч 4го иду сдавать
С 3-дневками такое вполне может быть, поэтому надейтесь обязательно!
Вообще у меня муж сильно против тестов на беременность, и я сделала тайком. Он со мной к Ре ходил и постоянно повторяет мне ее слова, она строго на строго сказала не делать тесты, потому что при эко протоколах этот метод определения беременности не информативен, они могут быть как ложноположительные так и ложноотрицательные...и хгч она сказала раньше времени не делать и не тратить себе нервы и деньги!! Вот так...
Почему не информативен? В протоколах ЭКО нет хгч, который бы определяли тесты? Они вполне информативны, просто репродуктологи часто так говорят мнительным пациентам, чтобы не начинали делать тесты и сдавать анализы сразу после переноса.
хз, так сказала врач, даже в памятке написано, тесты могут быт ложноотрицательные... я до последнего надеюсь, мы уже за 7 лет столько всяких процедур и операций вынесли, денег сотни тысяч, гормоны весь организм мне износили, кожа и зубы испортились...Это мой первый протокол, я очень надеюсь, что получится. Каждый день Бога прошу....мне кажется. что начинаю верить в чудеса уже...
Могут, конечно. Поэтому все-таки всегда подтверждают положительный и отрицательный результат кровью на хгч. Но с чисто прогностической точки зрения, думается, тесты бы уже что-то показали. Хотя бы один из нескольких. Хотя бы призрак. Тоже, конечно, надеюсь, но слабо. и морально, и материально тяжело, конечно. ..
На 6 дпп призрак с пятидневкой в удачном 3-м. Как по моему опыту если на 9 дпп пусто, это пролет
Да, я тоже думаю, что пролёт. Обидно и тяжело. Категорически неясно, что дальше.
Свежий второй. Был ещё криопротокол весной.
Да, и пайпель свежий уже в этом году
У меня призраки начали появляться на 5 дпп. На 9 дпп клиа блу электронный показал 2-3 недели
Понятно, спасибо. Тогда, наверное, со мной уже все понятно. Хоть и безумно обидно. Главное, причины не понять.
Да, пятидневочка уже должна проявиться на тесте. Но всё равно желаю удачи на хгч. Если почитать сайт, то тут столько чудес, что даже иногда не верится.
Спасибо, чудеса чудесами, но законы логики никто не отменял, должно было что-то проявиться, если бы было(( да и не случаются со мной чудеса
На 6 дпп еле заметная полоска. А ХГЧ уже 100. Это все индивидуально
У меня просто чистый тест, без полосок, и уже 10дпп(((
Я к тому, что если бы ХГЧ был по табличке - тест был бы чист совсем. Не верю я тестам
Как раз у вас все правильно: ХГЧ был уже высокий, поэтому полосатится тесты стали раньше срока, это нормально (двойня, наверное?). А вот когда по всем правилам они уже должны полосатится, но нет...Тут скорее вариант, что хгч низкий, слишком низкий
Двойня. Но в первую беременность был гораздо ярче тест на 7 дпп, а ХГЧ был 14. Вот и пойми эти тесты
У меня не ЭКО, но полоска появилась только в день задержки. И то бледная
Да, на 9 дпп у меня уже была полоска намобычном тесте.
Вот и я так думаю, что должна была бы быть.
У меня на 9 дпп однозначно тест показал +. Сделайте хгч раньше, не мучайте себя. Вам удачи.
Да, думаю, завтра поеду сдавать. Но вообщем понятно, что скорее всего это пролет.
Организмы у всех разные. У меня на 10 дпп на тесте ни намека, а хгч уже был положительный.