Войти

Экошки со Ставропольского края, отзовитесь!

Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Знаю девочку, которая у Нередко делала. Отзывается хорошо.

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ессентуки

удача?

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Да, двойня в крио)

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ессентуки

Какое счастье !!!!

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Желаю и Вам здоровенького малыша или малышей!

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ессентуки

Спасибо! И у вас пусть все будет хорошо!

0
02.08.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ставрополь

Слышала про С.А. Нередько, что он и как человек замечательный, отзывчивый, и как специалист супер. Я лежала в Перинатальном после операции, со мной лежала девочка после с беременностью после ЭКО, она вообще от него в восторге, даже звонила ему по вечерам,он всегда консультировал. Ну и Каспарову очень хвалят, она крутая. Я все-таки пойду к ней в сентябре, в первый свой протокол. Удачи Вам огромной, чтоб все получилось!
0
11.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ессентуки

Спасибо, что откликнулись! Слышу про них только положительное. Сейчас нахожусь в криопротоколе, через неделю перенос. И первый протокол ( свежий) и сейчас у Каспаровой. И вам удачи, пусть все получится!!!

0
11.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

При условии, что в нашем городе репродуктологов всего 5, выбор не особо-то большой)) Но если про других есть как положит., так и отрицательные отзывы, то про этих двоих встречаю только положительные. Хотя сама и у другого врача, но про этих только хорошее знаю.

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ессентуки

Спасибо, что откликнулись. Среди отзывов про них-только хорошие пока слышала

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ничего плохого о них не слышала. Мне в жк именно к ним и предложили идти.

0
01.08.2017
Лечение хр.эндометрита, перед эко. Кто как лечил? Жалобы Мирозданию или почти одной ногой без работы, а значит без Мечты

Похожие записи