Войти

Посоветуйте УЗИстов

Мама девочки (9 лет) Гирне

Кукаева Наталья.Не из звезд.но знаю ее лично и могу смело рекомендовать!!Работали с ней вместе и только она видела полип.там где все крутые спецы ничего не видели!Сейчас работает в Я ЗДОРОВ(Вроде так называется)на Марьиной Роще

0
02.08.2017
Москва

Вы случайно не про узи малого таза? Этих узистов я и так знаю

0
02.08.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

не совсем поняла вопрос.Вы просили посоветовать доктора.я посоветовала.Она смотрит все.кроме вен и сосудов и Б на поздних сроках.

0
02.08.2017
Москва

Аа, тогда почитаю о докторе. Спасибо!

0
02.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Делала в своей эко клинике (новаклиник) там и оборудование хорошее и врачи

0
03.08.2017
Москва

Как я поняла, все узисты делают узи почти всех областей. Теперь легче)))

0
03.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да, выборочно узи делают только репродуктологи

0
04.08.2017
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Пятых в клинике Я здорова. Супер Узи

0
02.08.2017
Москва

Ну она же по малому тазу, разве нет?

0
02.08.2017
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Она все делает

0
02.08.2017
Москва

Все равно глаз не наметан, наверное. Хотя почки она мне смотрела... позаоню, спрошу. В биопрестиже дешевле

0
03.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Могу только в Пушкино посоветовать) но оч крутую.

0
01.08.2017
Москва

Спасибо. Далековато. Просто не хочется идти абы куда, где ничего не увидят, если что-то не так, или увидят что-то, но неправильно интерпретируют, а меня накрутят страхами...

Схожу тогда куда-ниб. Если будет что-то спорное, возьму ваш контакт. Киньте в личку, пожалуйста

0
02.08.2017
Прошу совета... делать ли гистеру перед переносом... Скрининг I триместра (10 недель + 6)

Похожие записи