Войти

Врач Алиева Каммила Уллубеевна в нцагип Кулаково

Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Я от неё))) делала по омс, у меня взяли 11 яйцеклеток, но пригодных к оплодотворению получилось 4, в итоге получился 1 бластик отличного качества, как сказал эмбриолог, то яйцеклетки были незрелые и с толстой оболочкой, поэтому я грешу на стимуляцию. Как человек, она мне понравилась, к себе располагает, на все вопросы отвечает. После пункции дала свой номер и мы общались в ватсап, всегда отвечала. После моего протокола к ней поехала моя подруга, у неё снижен овариальный резерв, и как врач она ей не понравилась. Именно тем, что если у пациента большие проблемы, то она сразу как-то нацелена на плохой результат и об этом говорит напрямую ((((

0
08.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо Вам за инфу. Завтра у меня первый приём , посмотрим мы сможем спеться )) Вам удачно донести и родить здорового малыша на радость маме и папе )))И принимаю от Вас заразнючий липучий забеременительный апчхи )))

0
08.08.2017
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) ловите заразнючий чихххх)))) удачи Вам

0
09.08.2017
Liora
Глеб, 11 лет 1 месяцПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

доброе утро. подскажите, а у вас все анализы были оригиналы с синей печатью? например, у меня есть анализы с инвитро, они просто распечатанные с компа, с печатью, но не с синей. такие подойдут? или именно нужно с синей печатью? и она даты проверяет?

0
10.08.2017
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Доброе утро) нет, им надо с синей печатью обязательно, у нас тоже были без печатей, она разрешила до подсадки собрать все документы с печатями. Про даты не помню, у меня все были свежие.

0
10.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

В общем я осталось с мнением вашей подруги. Именно так как она и описала оказалась врач.

0
10.08.2017
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Не расстраивайтесь, присмотритесь к другим врачам. Обязательно найдётся "ваш врач".

0
10.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Мне если честно понравилась Дюжева у которой я делала зимой. Но она в отпуске. Не хочется терять драгоценное время.

0
10.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Пр даты ответила Вам выше. А про печать там тоже строго. Поэтому если есть возможность пусть в лабе проставят печати вам.

0
10.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо вам огромное.

0
10.08.2017
Liora
Глеб, 11 лет 1 месяцПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

Скажите, вы были на приеме? Как она вам? Вы уже в 1 дц или просто на прием? Платно или по омс прием оформили?

0
09.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Добрый день. Вчера была у неё заранее. Вдруг назначит что-то или что еще.Не буду много говорить, но врач вообще не понравилась. Одна девушка написала мне в лс что она не любит работать со сложными случаями, и это вчера потвердилось.

1) Ваш УЗИ не показывает что у вас АМГ 1-13 выглядит на то что ваши яичники истощены.(её слова)

2) Половину анализов развернула сказала персдать.Хотя у Дюжевой в декабре делала с такими сроками брала.

3) Дюжева сразу назначила мне Фраксипарин, посмотрела меня на узи лично, и добавила мне до месячных дюфастон.Конечно она в анализы не смотрела. Сидела у неё интерн за компом и она всё смотрела. Говорит а где у вас указанно что вы прошли 2 ЭКО. Я говорю в напавлении которые вы держите в руках на первойц странице.ну и пунк 3 )Говорит у нас с вами много клеток не получится,,Это меня вообще добило!!! С дюжевой у меня ОДна клетка получилась, но она мне сказала лучше одна но хорошего качества. Чем десять непригодных.Так что врачу минус 1 оценка.Думаю перевестись к другому.

0
10.08.2017
Liora
Глеб, 11 лет 1 месяцПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

Ой-ой. У меня неясный анамнез и снижение овариального резерва. Думаю, тоже самое мне скажет. Расстроилась. Спасибо за ответ. А про Аксененко что-нибудь можете сказать?

0
11.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Да , слышала хороший врач, но она в отпуске. Я там много врачей знаю хороших, но все по отпускам , или ушли или уходят. Не хочется чтоб тебя на пол пути бросили.

0
11.08.2017
Liora
Глеб, 11 лет 1 месяцПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

В итоге у какого врача будешь делать?

0
14.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Алиева , но она мне совсем не понравилась,но ты уже про это знаешь))

0
14.08.2017
Liora
Глеб, 11 лет 1 месяцПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

Амг у тебя сколько?

0
14.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Амг 1-13. Завтра иду в протокол если по узи все будет ок.

0
14.08.2017
Liora
Глеб, 11 лет 1 месяцПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

а как понять 1-13 , для меня какой-то странный показатель. у меня точные результаты, например, 2,15 или 1,75

0
14.08.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

1.13 я привыкла как номера телефона , через чёрточку писать )))

0
14.08.2017
Liora
Глеб, 11 лет 1 месяцПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

ааа, поняла))

0
14.08.2017
Врач оставила пиявку Репродуктолог москва

Похожие записи