Войти

Врач оставила пиявку

вы не ошиблись, там бывают черные сгустки крови, вполне огромные. могли спутать.

при мне врач показывала всех, что ставила, подводили расчет

0
07.08.2017

Нет что вы, сгустки есть тоже, а это мерзость лежит черная такая...

0
07.08.2017

двигается, шевелется?

0
07.08.2017

они вообще больше зеленые.


0
07.08.2017

Да такие только она где см 4, такое впечатление что она не прекрепилась не надулась

0
07.08.2017

а двигается, они очень активные, после того как поедят.

0
07.08.2017
Марина
Планирую

Это сгусток крови. Тоже думала, что пиявку забыли, при этом был расчет всех входящих и исходящих))) у страха глаза велики

0
07.08.2017
разве это сгусток
0
07.08.2017

это да, пиявка, походу она померла.

0
07.08.2017

Покажу врачу

0
07.08.2017
ImperiЯ
Москва

вообще-то врач сама должна пересчитать до и после(((((

это не то что безответственность, это халатность, угрожающая жизни. А если бы она не сдохла, какие могли быть последствия?!

0
07.08.2017
Марина
Планирую

Да, пиявка. Ужас, как безответственно. Это ж опасно для жизни. Хорошо, что хоть померла и вышла сама.

0
07.08.2017
Аааааааа
Йонкопинг

Вы не переживайте, я ставила пиявки вагинально и переживала как бы они в матку не уползли. Но врач сказала, что в матке для них неприятная среда, и даже если сунуться туда, то сразу ретируються. Скорей всего у вас пиявка насосалась и отпала, а из-за тампона не могла выйти, вреда она вам, я думаю не принесла.

А врач, конечно, безответственная.. Я бы поскандалила.

0
07.08.2017
Марина
Набережные Челны

Мне не понравились все эти пиявки. Тоже ставила прошлой осенью по наставлению врача, даже сама их ставила потом на живот и мужа просила на копчик. Но сейчас думаю- ерунда это все да еще и опасная. Как вспомню аж плохеет

0
07.08.2017
Алёна
Таисия , 6 месяцев 19 днейПланирую Уссурийск

Ну да, моя всегда считала, я боялась что не все отвалятся. Поэтому надо если делать, то делать у квалифицированного герудотерапевта.

0
06.08.2025
Марина
Набережные Челны

Везде одинаковые ставят.внутри быстрее они напиваются там сосуды ближе а на животе им трудно высасывать.они попьбт и отдыхают

0
07.08.2017
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Врач должна была посчитать , это безответственность полная, шаралатанка какая то , это же опасно там пиявку оставлять

0
07.08.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

офигеть, слов нет, я бы точно от такого в обморок свалилась, ну вы молодец стойкая женщина, хотя наверно ничего страшного не произошло, пияаку жалко объелась и померла)

0
07.08.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Господи, я бы не пережила, если бы ЭТО ко мне даже просто поднесли, а уж внутрь пихать...Ох, блин, я в обмороке.

0
07.08.2017
Мария
Герман, 8 лет 5 месяцев Самара

Я бы им все высказала! А если выпендриваться начнут, то еще и судом бы пригрозила! Капец, слов нет! Как ее там забыть можно? У меня бы такая травма психологическая была....

0
07.08.2017
Корнелия
Даня, 18 лет 1 месяцНикита, 8 лет 9 месяцевАлина, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Ой, не могу!!! И смех и грех! Это говорит со мной только могло случиться! А вообще конечно жесть! Как так оставила одну!?? Что не знала сколько поставила? Ходи так на процедуры...

0
07.08.2017
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

блин, эти пиявки.. по моему лучше пойти кровь сдать, чтобы обновилась

0
15.08.2017
Уточка
Ярославль

Какой кошмар! Полная безответственность!

0
08.08.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Врач шарлатанка какая то. Ужас.

0
07.08.2017
Витроклиник. Борисова Врач Алиева Каммила Уллубеевна в нцагип Кулаково

Похожие записи