Девочки, это трындец полный, это могло случиттся только со мной, сейчас в отпуске у родителей, рядом санаторий, грязи, рапа и т.д., решили подлечиться, всякие процедуры, ну и все хотела пиявок попробовать, сегодня 5 сеанс, сегодня врач решила ставить внутрь 4, и еще 4 сверху на низ живота, лежу слышу отпадают, она складывает их, показала мне жирничуе такие, а на животе малюсенькие, после запихала 2 тампона из марли, сказала через 4 часа вытащить, говорю как будто шекотит, она нет это кровь сочится,иду ввтаскиваю и ... выпадает пиявка, я в шоке это ничего не сказать, понимаю что вроде не могут залезть в матку, но мысли плохие не покидают, вот как так то??? Теперь не знаю что делать, все желание отбила, хотя нравится самочуствие, бодрость, сил прибавилось что ли. Как думаете 5 сеансов это мало?????? И почему на верх ставит малюсеньких???
вы не ошиблись, там бывают черные сгустки крови, вполне огромные. могли спутать.
при мне врач показывала всех, что ставила, подводили расчет
Нет что вы, сгустки есть тоже, а это мерзость лежит черная такая...
двигается, шевелется?
они вообще больше зеленые.

Да такие только она где см 4, такое впечатление что она не прекрепилась не надулась
а двигается, они очень активные, после того как поедят.
Это сгусток крови. Тоже думала, что пиявку забыли, при этом был расчет всех входящих и исходящих))) у страха глаза велики
это да, пиявка, походу она померла.
вообще-то врач сама должна пересчитать до и после(((((
это не то что безответственность, это халатность, угрожающая жизни. А если бы она не сдохла, какие могли быть последствия?!
Да, пиявка. Ужас, как безответственно. Это ж опасно для жизни. Хорошо, что хоть померла и вышла сама.
Вы не переживайте, я ставила пиявки вагинально и переживала как бы они в матку не уползли. Но врач сказала, что в матке для них неприятная среда, и даже если сунуться туда, то сразу ретируються. Скорей всего у вас пиявка насосалась и отпала, а из-за тампона не могла выйти, вреда она вам, я думаю не принесла.
А врач, конечно, безответственная.. Я бы поскандалила.
Мне не понравились все эти пиявки. Тоже ставила прошлой осенью по наставлению врача, даже сама их ставила потом на живот и мужа просила на копчик. Но сейчас думаю- ерунда это все да еще и опасная. Как вспомню аж плохеет
Ну да, моя всегда считала, я боялась что не все отвалятся. Поэтому надо если делать, то делать у квалифицированного герудотерапевта.
Везде одинаковые ставят.внутри быстрее они напиваются там сосуды ближе а на животе им трудно высасывать.они попьбт и отдыхают
Врач должна была посчитать , это безответственность полная, шаралатанка какая то , это же опасно там пиявку оставлять
офигеть, слов нет, я бы точно от такого в обморок свалилась, ну вы молодец стойкая женщина, хотя наверно ничего страшного не произошло, пияаку жалко объелась и померла)
Господи, я бы не пережила, если бы ЭТО ко мне даже просто поднесли, а уж внутрь пихать...Ох, блин, я в обмороке.
Я бы им все высказала! А если выпендриваться начнут, то еще и судом бы пригрозила! Капец, слов нет! Как ее там забыть можно? У меня бы такая травма психологическая была....
Ой, не могу!!! И смех и грех! Это говорит со мной только могло случиться! А вообще конечно жесть! Как так оставила одну!?? Что не знала сколько поставила? Ходи так на процедуры...
блин, эти пиявки.. по моему лучше пойти кровь сдать, чтобы обновилась
разве это сгусток