Войти

Девочки 10 ДПП , 4 теста пустые .... это конец ?

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

У меня тесты с призраками при хгч 1,68 :)) Могу показать, как у компа буду.

Мочите эвики. Они надёжнее. Если 5ти дневка, то скорее всего, да, пролёт. Но хгч точно уже скажет!!

0
13.08.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну а смысл тогда их мочить ?Потом тест желательно делать в первый день задержки.

0
13.08.2017
Olga
Хабаровск

2 Фрау теста показали призраки через 20 минут , другие 2-чистые

0
13.08.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Вам может и нет смысла..., другие его находят..

Какой ещё задержки?!? Тут эко, а не ЕБ. С 6дпп (с 5ти дневками) тесты уже вполне показательны. Исключения тоже бывают, но редко.

0
13.08.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Я поняла что ЭКО,ну и что бывает такое что тесты показывают вторую слабую полоску .А в итоге по ХГЧ показатель либо низкий ,либо вообще ничего.Зачем лишний раз потом расстраиваться?

0
13.08.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Вот именно!! :))) Ключевое слово - бывает!

Реееедкоо..!

0
13.08.2017

Милая девушка, раньше времени не мотайте себе нервы. Недавно только были такие же посты, где девочки писали, что при трехзначном хгч еле-еле прогляделась полосочка вторая. Это ЭКО, у всех разные ответы и реакции организма, так что не ищите одинаковых симптомов, лягте отдохните, поговорите с лялечкой и ждите результат хгч. Вот когда увидите 0 (не дай Бог, конечно), тогда и можно будет забить тревогу. А сейчас терпения вам и трехзначного хгч 🌺

0
13.08.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Была бы Б показал бы любой хоть слабую но показал бы!

0
13.08.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вы так категорично заявляете. Что любой тест бы уже показал? Это мои тесты на 11 дпп. После сдачи хгч 78. А фрау тест был совсем чистый и на 15 дпп при хгч 252 его не фоткала. И прижились двое. Так что тесты точно не показатель.

0
13.08.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Во первых я не заявляю! а говорю из опыта.

Во вторых имею право высказать свое мнение на этот счет.

А в третьих, пусть у автора все получится!!! Я только рада буду!

0
13.08.2017
Ди
Якутск

Ну как уж тесты не показатель... Ещё какой показатель. На 10 дпп уже должна быть. Тесты в основном имеют чувствительность 20. У подруги ХГЧ был 30. Была полоска, слабая, но была. И ее было видно невооружённым глазом. Бхб в итоге конечно.

В моем пролетном протоколе не было и намека на полоски. В победных всегда была полоска. Делала с 6 дпп, на 10 дпп ХГЧ 80 и хорошо видные \\

0
13.08.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Не нужно заморачиваться с этими тестами.Бывает такое что есть вторая слабая полоска после имплантации.А потом выясняется что ХГЧ всего 10(просто была имплантация ,но эмбрион останавливаетя в развитии)Беременность может развиться при таком результате дальше ,а может и нет .Тут уж как повезет.Не мучайте себя,нужно сдавать ХГЧ тогда ,когда это назначил врач.

0
13.08.2017
Катюша
Рязань

Не паникуй раньше времени,у меня на 10 дпп с двойней показал слабую вторую,на 11 дпп сдала хгч,было уже 449 и тест в тот же день показал вторую яркую.так что все индивидуально.Держу за тебя кулачки,и дай Бог!!!

0
13.08.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Самые чувствительные эвики. Попробуйте их, только вторая полоса не быстро появляется, минут через 5 начинает только. А так, с 1 пятидневкой на 9 дпп уже // было. Фрау слышала менее чувствительные. Удачи!!!

0
13.08.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

От 100 это врач мне кажется загнула все таки... на 10 дпп, если нет проблем с почками, хоть бледную, но должен тест показать конечно. Хотя чудес никто не отменял. Ждите результаты хгч, удачи!

0
13.08.2017
Katerina
Саратов

Соглашусь с Мариной, спокойствие, дождитесь результатов хгч. После бессмысленно потраченных денег на тесты, понимаю, что анализ крови намного информативнее!

0
13.08.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

хоть 10 эмбрионов - это не важно. Тесты могут лгать, ждите вечера и результат хгч. Я в таких случаях сдавала срочный анализ чтобы не мучить себя.

0
13.08.2017

Скорей всего да( на 7 день у меня на самом дешёвом тесте уже били 2 полоски

0
13.08.2017
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

На шестой дпп тест ничегошеньки не показал, на 12 дпп хгч 136 из лабы.

0
13.08.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

А сожалению пролет.тесты уже должны показывать.значит в след раз получиться обязательно

0
13.08.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

На 10дпп конечно уже тесты показали бы полосочку

0
13.08.2017
ЕВ@
Москва

На тестах всегда пишут какая чувствительность

0
13.08.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дождитесь ХГЧ. Двойня здесь ни причем. Тесты не показатель.

0
13.08.2017

Плусть все получится

0
13.08.2017
Юлия
Павлодар

Фрау на 5 дпп показал.

0
13.08.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

А почему Вы просто не сходите на хгч?

0
13.08.2017

я думаю, да(

0
13.08.2017
Хгч 6 дпп

Похожие записи