Войти

8 дпп

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
А возраст эмбриона чего не пишите??
С 2-х или 3-х дневками - шансы есть разумеется.
С 5-ти дневками как бы уже и нет. Если ещё и тесты пустые, то значит ошибки лабы нет.
0
18.08.2017
Кира
Москва

У меня как раз 5ти дневки. Тесты пустые с 6дпп. На 5дпп был призрак видать это был укол прегнил.так каа на след утро тест был отрицательный

0
18.08.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Тогда точно пролёт. Хгч отрицательный. :(((

Удачи в сл.проте!!!

0
18.08.2017

Это пролет. Не бывает настолько поздней имплантации. А врачу просто надо,чтоб сдали на 14дпп для отчета,как положено.

0
18.08.2017
Кира
Москва

Может ей назло сдать в Гемотесте. Или вообще не сдавать. Как можно так врать только из-за своего отчета

0
18.08.2017

Зачем назло? Я думаю,она здесь не при чем. Со своей стороны,как репродуктолог,она все сделала. Все остальное зависит от организма женщины,либо элементарная природа. Хочется конечно найти виноватого,но что это даст? Надо бороться дальше!

0
18.08.2017
Кира
Москва

Нет. Я не говорю что она виновата

0
19.08.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня на 9 дпп уже 171 был с пятидневкой.. Врядли он за день с 0 скакнул

0
18.08.2017
Кира
Москва

Вот и я так думаю. Не уж то врач просто хочет,что б я у них в клинике сдала.

0
18.08.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Ну с них может требуют отчёт для завершения протокола?

0
18.08.2017
Айна
Оренбург

Я хотела на 9 дпп сдать, меня доктор отговорила, сказала мало будет. И придти на 14 день. Но я думаю уже пролет, и тесты пустые

0
18.08.2017
Кира
Москва

На 9дпп если есть берем.то хоть что то да покажет. А у меня 0. Значит пролет((( а она меня еще обманывает((говорит не все ещё потеряно

0
18.08.2017
Счастливица
Планирую Курган

у меня на 9 дпп хгч был 3,73 отменили поддержку, это отрицательный результат и скорее был след от укола, т.е. даже без имплантации

0
20.10.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

У меня на 8 дпп начались выделения, врач отправила на срочный анализ.хгч- был 0. Так что извините, к сожалению это пролет ((

0
18.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Я на 9 дпп сдавала мне выдал менее 0,5 и Ре сразу отменила поддержку, сказала без шансов.... печально конечно, но на все воля Господа!

0
18.08.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Скорее пролет.не в этот раз...

0
18.08.2017

Пусть все получится

0
18.08.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Шанса нет

0
18.08.2017
как же мне страшно.... на 12 ДПП - 83,5 хгч мало да???

Похожие записи