Хгч 0,9 врач пишет. Рано сдала. Не отменять поддержку в понедельник пересдать. 😏 Не уже ли у меня есть щас?они могут так поздно прикоепиться?у кого так было???
Это пролет. Не бывает настолько поздней имплантации. А врачу просто надо,чтоб сдали на 14дпп для отчета,как положено.
Может ей назло сдать в Гемотесте. Или вообще не сдавать. Как можно так врать только из-за своего отчета
Зачем назло? Я думаю,она здесь не при чем. Со своей стороны,как репродуктолог,она все сделала. Все остальное зависит от организма женщины,либо элементарная природа. Хочется конечно найти виноватого,но что это даст? Надо бороться дальше!
У меня на 9 дпп уже 171 был с пятидневкой.. Врядли он за день с 0 скакнул
Я хотела на 9 дпп сдать, меня доктор отговорила, сказала мало будет. И придти на 14 день. Но я думаю уже пролет, и тесты пустые
На 9дпп если есть берем.то хоть что то да покажет. А у меня 0. Значит пролет((( а она меня еще обманывает((говорит не все ещё потеряно
у меня на 9 дпп хгч был 3,73 отменили поддержку, это отрицательный результат и скорее был след от укола, т.е. даже без имплантации
У меня на 8 дпп начались выделения, врач отправила на срочный анализ.хгч- был 0. Так что извините, к сожалению это пролет ((
Я на 9 дпп сдавала мне выдал менее 0,5 и Ре сразу отменила поддержку, сказала без шансов.... печально конечно, но на все воля Господа!