девочки. неужели все (((((
на 12 ДПП - 83,5 хгч мало да???
У вас 3-х или 5-ти дневка?? Мне кажется рано плакать!!
5ти, буду надеяться. что еще будут расти
спасибо! почему за мальчика?))
Ой, хотела написать малыша, а руки написали мальчика))))))))))
Ну значит будет мальчик😀
спасибо за поддержку! пересдам обязательно.
созвонилась с врачом, сказал поздравляю вы беременны!!!!! урррааа
Конечно беременна))))) тихонечко поздравляю тебя!!! Теперь не волнуйся и наслаждайся беременностью 😘
у меня столько на 14 дпп было
мальчику уже год и три, все хорошо
Здорово! Может и у меня мальчик))) когда я была в протоколе, у мужа в машине забыли синюю соску, я посчитала это знаком)))))))
Скорей всего мальчик, мерила еще на 8 неделе - тоже был на нижней границе нормы
Конечно все... Первый второй этап ожидания закончился. Начался третий, ожидание повторного хгч.
самое сложное, это ожидание...
Нет не мало) у нас на 11 дпп был 38 и на 13 дпп 78 пока ттт. Вам нужно помониторить. Желаю чтобы все получилось!
почему сразу все? если на 14дпп хгч больше 100, то считается все норм, а у вас он уже почти 100..., пересдайте через день, тем более он растет скачками
врач мне говорил на 14ый сдать. я сама поторопилась. пересдам. спасибо!
Возможно поздняя имплантация тогда это норма, но нужно пересдать посмотреть динамику роста
сегодня сдала, жду роста!
Да хорошо всё! Пересдай через день, чтобы успокоиться)
Это положительный результат, нужно кажется отслеживать в динамике. Пусть все будет хорошо.
думаю все хорошо у вас
Пересдайте через день
да, хочу пересдать. спасибо!
