Войти

Побочный эффект или пора к психиатору

LOVELY
Москва

У меня 5 .08 было выскабливание после ЗБ ( беременность вели на дюфастоне) , сейчас тоже самое - тошнит по утрам и на запахи, жаловалась врачу , сказала сильный гормональный сбой .

0
25.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

А что делать не сказал?

0
25.08.2017
LOVELY
Москва

Прохожу обследования , гормоны нельзя( эстраген) , потому терпеть .

0
25.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Спасибо! Пойду на прием. А я думала, что убойный дозами гормонов весь ЖКТ посадила или печень.

0
25.08.2017

Сдай анализы на гормоны тошнит обычно от повышеного эстрадиола

0
25.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Спасибо! Возьму направление.

0
25.08.2017

Я просто тоже с постоянной тошнотой в протаколе после протакола перед протаколом.с зб и после зб.у меня всегда повышеный эстрадиол..я думаю в этом причина .а если еще поддержа у меня тогда и на все запахи тоже .и мужа одекалон и его мыло.все ваняет

0
25.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Раньше у меня такой не было, только после отмены началось. Раньше все гармоны переносили хорошо. Видимо переела их☺

0
25.08.2017
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

Привет, Алена. Возможно это нервы - ты просто перенервничала. Попей успокоительное - "Пресен", он на травах и мне очень помогал. Но на всякий случай посоветуйся с репродуктологом и сдай анализы гормонов, чтобы проверить в норме ли они. И займись каким-нибудь интересным для тебя занятием - тебе нужно отвлечься. Удачи тебе в дальнейшем!

0
25.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Спасибо! Схожу на прием к гинекологу. А времени нет совсем свободного, работаю по 10 часов, да ещё дочка маленькая не даёт расслабляться.

0
25.08.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Меня дико тошнило один день уже после чистки.. И даже после курса антибиотиков. Я думаю это от лекарств. Потом все прошло. Не переживайте. Старайтесь питаться максимально правильно и пить много жидкости) все ещё будет хорошо! Удачи вам в след раз!!

0
25.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Спасибо! Буду надеяться на лучшее!

0
25.08.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Узи органов брюшной полости сделайте, вдруг это печень или жёлчный не справляются с количеством лекарств. Ну и кровь сдать на печеночные пробы и что там еще вместе с ними смотрят

0
25.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Спасибо за совет!

0
25.08.2017
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

У меня так было из за обострившегося гастрита после прогиновы.

0
25.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Я уже тоже об этом думала, тем более у меня хронический гастрит. В понедельник пойду на прием.

0
25.08.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сдайте кровь на биохимию. Может из-за гормональных препаратов сбой в организме. А так пропьете что-то печёночное(хофитол например) и всё пройдёт.

0
25.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Всем спасибо за советы! Всем удачи и исполнения желаний!

0
27.08.2017
Эль
Москва

Сделайте тест

0
27.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Ну думаю это ни к чему, хотя у меня и у самой была такая шальная мысль ☺

0
27.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

может, с печенью проблемы(((

0
25.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Даже и не знаю на что и думать. Пойду к врачу, может что и скажут.

0
25.08.2017
катя
Санкт-Петербург

да,с печенью что то

0
27.08.2017
Ольга
Москва

Возможен синдром отмены.

0
25.08.2017
Вопрос по поддержке в удачных протах... Тянет

Похожие записи