Войти

16 дпп, хгч и кровотечение

Мама мальчика (9 лет) Пушкино

ХГЧ вам не прояснит ситуацию, ну только если хотя бы раза 2 сдать. Просите УЗИ. Денег предложите)) почему то не любят у нас в больницах УЗИ делать. А вам оно очень нужно. Ну и спокойствие! Все будет хорошо!

0
07.09.2017
планирую беременность Москва

Спасибо к 13 на узи записали

0
07.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ураааааа!! Держим за вас ✊✊

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Вам бы узи сделать там.

0
07.09.2017
Мама девочки (5 лет) Липецк

а что на узи смотреть? эмбриона еще не видно.

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

ПЯ на месте или нет. С 1000 хгч уже видно.

0
07.09.2017
Мама девочки (5 лет) Липецк

У меня была аналогичная ситуация. Делала Узи. ПЯ не было видно. Было видно только место имплантации.

0
07.09.2017
планирую беременность Москва

Я надеюсь, что сегодня (17дпп) сделают узи. Иначе будет трясучка вплоть до получения их хгч.

Так я была записана на 21 дпп к своему врачу.

0
07.09.2017
Сколько примерно единиц хгч в тесте? 5 дпп какие были ощущения?

Похожие записи