Девочки, привет!
Кто делал эко в этой клинике или что-то слышал про эмбриологию, откликнитесь, пожалуйста! Сейчас стоит вопрос о выборе клиники, быда на приёме у врача ( врач понравился) , но ничего не ясно, что там с эмбриологией. А нам это важно при мф.
Заранее всем спасибо!