Войти

Эмбриология в Gms эко

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Насколько я помню в GMS главный эмбриолог Ильин, он же эмбриолог в Линии Жизни, эмбриология там спорная. У нас из 14 ооцитов получилось слабенькие 4 эмбриона качеством ВС, при хорошем МФ.

0
08.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо за ответ! А шли по жф? Вы сейчас в какой клинике?

0
08.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Хотя вы знаете, у меня из 11 яйцеклеток подучилось 3 эмбриона 4бб в пмц... Тоже непонятно.. Но эмриолог был не самый опытный там. Потому что делала по омс.

0
08.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Мне тоже списали на мои яц, но я немного в этом сомневаюсь.

0
08.09.2017
планирую беременность Москва

Фиалочка, а вы пикси подключали в ПМЦ при МФ?

0
09.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нет... Никто не советовал тогда. Даже таневский после приёма.. Теперь вот думаю над этим

0
09.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Шли по неясному. Пока в той, осталось ещё 2 криошки. Правда теперь уже добавился жф. Удачи Вам))

0
08.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

У нас также))) но все же вроде мф.. Да и в любом случае нам важнее эмбриология сейчас чем врач-ре... Потому что я уже сама себе врач)))))

0
08.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Тем более)) выбирайте тогда клинику с лучшей эмбриологией:)

0
08.09.2017
планирую беременность Москва

А разве он совмещает? Я поняла, что он только в GMS теперь.

0
08.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

На сайте 2-х клиник висит в разделе специалистов. У меня был др. эмбриолог, поэтому в подробности где он и как, я не вдавалась.

0
08.09.2017
планирую беременность Москва

Алла, поняла. А у вас ещё где-то были попытки ЭКО-протоколов?

0
09.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

С первыми 2 эмбрионами пролёт, надеюсь что в след цикле вступлю наконец то в крио. Это моя первая клиника, надеюсь очень, что и последняя)))

0
09.09.2017
Ростов-на-Дону

Подскажите пожалуйста, а Вы в Линии Жизни делалм? ЧТО не так с их имбриологом? СЕЙЧАС квоту получаем, как раз туда планировали. Про Ильина как раз думала. Теперь и не знаю...

0
22.03.2018
Москва
Комментарий удален
0
28.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

а договор был? где было все это прописано?

так если ничего нет - они должны возместить все. и плюс моральный ущерб за то что делать новый протокол

а когда вы делали протокол?

0
28.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Очередной заказной отзыв. Ну безграмотные конкуренты...

Пишу это для тех, кто найдёт мой пост про клинику

0
30.03.2018
Сургут

Вот ищу отзывы как раз. Ехать скоро к ним.

0
22.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

вы по ОМС?

не переживайте, клиника хорошая)) я пациент.

а вот ниже и выше - большие заказные коменты, прям противно)) топорно работают маркетологи и или кого они там нанимают в конкурирующих клиниках)

0
24.04.2018
Сургут

Да я по омс...

Вот и начала переживать уже) у меня низкий амг, мне бы хорошую эмбриологию.

0
25.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

не переживайте, все нормально там. клиника новая, все оборудование новое. и врачи с опытом. все что пишут здесь, не читайте. это как и писала выше, конкуренты так топорно работают

0
10.05.2018
планирую беременность Орел

ой, а как вы узнали что соломинки пустые?

0
10.05.2018
Москва
Комментарий удален
0
31.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.02.2018
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
02.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А кто врач? Опять же пустая левая страница.

Вы хоть друзей для приличия добавьте, топорно работаете

0
02.05.2018
Киев

Я в шоке! Записалась на прием в GMS на 14 часов. Прождала до 16 часов репродуктолога. Она так и не пришла. Потом вышла медсестра и говорит, что она где-то лекцию читает. Там какая-то задержка, в общем, её не будет. К другому врачу тоже нельзя, потому что все заняты, у всех всё расписано. А я вообще-то на работе отпросилась. Три часа добиралась сюда из Подмосковья. Я что, должна каждый раз так сюда ездить?

0
01.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вы специально левый аккаунт завели , чтобы написать в моей теме?))))

0
01.06.2018
Москва

В GMS некомпетентные врачи. Мне делали стимуляцию перед ЭКО и развилась гиперстимуляция. Яичники напухли, живот ужасно болел… После этого я побоялась дальше здесь лечиться и ушла в другую клинику. Там мне сказали, что мне назначили неадекватно высокие дозы препаратов с учетом моего поликистоза и уровня гормонов. Поэтому гиперстимуляция не была случайностью - это исключительно следствие непрофессионализма доктора, который лепит всем одну и ту же схему, несмотря ни на что.

0
30.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ваш комментарий заказной. С левой страницы. Не вводите людей в заблуждение.

Все там хорошо

0
30.03.2018

Вот итоги моего лечения в GMS: нет результата, потеряно почти год времени, потеряна куча денег. Непонятно зачем назначают повторные анализы. Мы делали их по направлению из женской консультации. Через месяц нам сказали переделывать. Результаты АНАЛОГИЧНЫЕ!!! Зачем спрашивается было направлять еще раз? Хот понятно зачем - денег срубить. Потом пошло лечение - глупое и неэффективное. Массажи, физиотерапия… Ставили какие-то капельницы от иммунологического бесплодия, а потом подняли тему ЭКО. Я узнала цены и убежала.

0
25.06.2018
Москва

А у кого были?

0
08.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

У Львовой

0
08.09.2017
Бурнаева Юлия Александровна, Отзывы Ицн, нужен доктор

Похожие записи