Девочки, я немного в шоке.
Сегодня ковырялась в интернете, увидела выдержку видео из новостей про суд с сурмамой. Оказывается, био родители не защищены вообще практически! в нашем государстве в первую очередь учитываются права той, которая выносила. И если только она не надлежащим образом вынашивала малыша или ведет себя после родов неадекватно, только тогда можно отсудить деток биородителям... это вообще как????