Девочки , подскажите пожалуйста, собираюсь в крио , сдала анализы оказался повышен тестостерон 2,5 при норме до 1,9 . Надо ли снижать такой тестостерон ? Кто-нибудь делал перенос при повышенном тестостероне ?
жду мальчика, 2 неделя
Москва