Войти

Стимуляция.Рост фоликул. Лишний вес

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

А в чем проблема? У вас стимуляция была всего 4 дня. У меня с 80 кг (и это для меня очень лишний вес) стимуляция 12 дней была: 4 дня по 75, а еще 8 подключили хумог 75, т.е.фсг те же 150+75 лг. Когда я весила 70 меня стимулировали гоналом 75 те же 12 дней. Я спросила врача, почему она изменила схему, вес оказался не при чем, доктора не очень устроило качество клеток на выходе, несмотря на то, что из 12 у меня родилось двое детей. Чтобы понимать для меня и 70 кг ожирение, я должна весить в идеале около 50-55 кг, рост 160. На дозе 150 получили 28 як, а кто-то и с 50-60 кг нп дозе 300 получает меньше 10.

0
14.10.2017
планирую беременность Москва

Вы молодец, что так похудели!!!

Смотрите на следующем узи как будут расти фолликулы. Возможно, еще рано ставить приговор. Но ведь и можно сняться с протокола если мало вырастет фолликулов и в следующей стимуляции пробовать бОльшую дозу или другой препарат. Жаль, что не каждый врач это признает и предложит сделать.

Я знаю случай, когда через 5 дней стимуляции росло всего 6 фолликулов и врач приостановил стимуляцию, сказав, что это не совсем то, на что рассчитывал. В след.цикле изменил дозу и взяли 15 як.

0
13.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня рост 170, вес 80. До протокола было по 3-4 антральных фолликула, в протоколе выросло всего 2. Но у меня амг 0,19. И возраст.

Про лишний вес ре вообще ничего не говорила, хотя объективно я бы сбросила килограмм 15.

Безусловно, яичникам тяжело, но у вас много фолликулов! Так что не волнуйтесь! Да, вряд ли все ЯК будут хорошими, но это нормальная статистика.

0
13.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Блин, мне тоже всегда говорили, что нужно скинуть, что типа это на качествояк влияет и тп., но я особо в это не верю, при еб беременеют же девчонки в теле)) у меня еб с лишним весом, так что, я вас поздравляю, так классно похудели. А для стимуляции надо грамотноподобрать препараты и дозы. Мне, например, больше всего подходил менопур 300, на остальном всегда хуже, поэтому в протоколе вот этот момент самый важный, чтоб не сожгли клетки и вырастили не много, а качественными (посмотрите схемы улучшения ЯК). И еще, скажите плиз, как так хорошо похудели? Тоже хочуууу

0
14.10.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Причине в том, что для такого веса доза маленькая.

У меня около 100 кг было на стимуляции.

Доза была сначала 250. Потом 300. Получили 27 як.

Так что не в весе дело, а в неправильно подобранной дозе

0
13.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Мне гонал ф 150 при весе 68-70 назначали. И то не скажу, что много клеток вышло с хорошим амг и отстутствием женского фактора

0
13.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Курган

У меня тоже лишний вес, всегда гормоново колола много - 250-300

0
14.10.2017
Москва

А есть связь между весом и дозой гормона? Я вешу 60 и доза гонала 200!

0
13.10.2017
Покров Пресвятой Богородицы и перенос Скоро пункция !

Похожие записи