Помогите, пожалуйста, выбрать врача для протокола в Маме. По диагнозу поликистоз и плохая спермограмма (снижена подвижность и в принципе снижено количество). Хожу к Любимкиной, выбрать реально не могу. Может статистика какая-то секретная есть по врачам? У кого больше удач?
Кто у каких врачей в Маме проходил Эко и удачно?