Сколько можно выбирать! Но обещаю это последний вопрос про клинику. Просто увидела что туда ушла Казарян Лия. Кто-нибудь там был на приёме, как результаты? Как отношение, очереди? Цены? Из врачей может быть порекомендуете кого то? Про Мосесову стала тут и про Казарян, но всё-таки, может у кого то свежие впечатления есть)
Клиника ЭКО NGC
Пока ждала другого врача видела Казарян и её пациентов..
Очень приятный врач. И у неё все по времени было . Что очень важно.
Немного смущает, что открылись только в сентябре, а по ценам там как?
Цены на эко побольше, чем в некоторых местах. Но надо понять что туда входит
Вроде бы там скидка на эко для тех, кто делал в других клиниках и неудачно)
Все обязательно получится! Удачи! И вас ждет полосатый тест! Я иду к Лии Казарян в эту клинику) И тоже держу кулачки)
У Вас же с Гвасалия все получилось ......
Хорошо в NGC платят за такую работу ???
У них же в Питере была клиника. Так что не совсем они и новые) Не бойтесь)
По мне так главное не клиника, а Ре и эмбриолог, к которым вы идёте. Так обычная клиника ВРТ, говорят аппаратура по последнему слову техники, это плюс жирный. Цены надо смотреть на какие то процедуры дешевле даже (например узи-мониторинг 800руб.).
И мой пост был. Мне понравилось. В Инстаграмм я задала вопрос директору про эмбриологию, она написала все подробно.
Всех завлекают прям в ngc )) судя по предыдущим постам туда главное не в Мо*есовой)))