Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

4 из 8 ЯК - это очень мало?

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

У меня росло 18 фол , взяли 12, оплрдотворилось 7, 3 дожили до пятого дня, всех перенесли и никто не прижился !(((( не ведите подсчеты, просто верьте в них, в остальном нет смысла !

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Блин, ну как так?! Такой улов неплохой ведь! У вас мф?

0
18.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

И мф и спкя мой ... так обидно что все заново ((( морфология у мужа тоже 2%

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

у вас ИКСИ было?

0
18.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Икси пикси !

0
18.10.2017
Мама мальчика (24 дня) Череповец

А вам пикси Ре назначил? У нас тоже 2 процента морфология. Или вы по ОМС?

0
18.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Андролог назначил ! Мы по ОМС ! А есть разница ?) вы икси только ?

0
18.10.2017
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Мы сейчас собираем доки на квоту + платно. С такой морфологией думаю тоже надо ИКСИ пикси. Значит пусть андролог напишет заключение что нам оно необходимо.

0
18.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Пикси все равно за свой счёт ! Даже если не напишет, сами скажите что хотите ! Там вроде как точно живчиков отбирают !

0
18.10.2017
Мама мальчика (24 дня) Череповец

А пикси в какую сумму вышло?

0
18.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

У нас это 11000 стоит ! Высмотрите только чтоб вам андролог обязательно в заключении икси написал, чтобы ОМС его покрыло, это важно для оформления вашей выписки !

0
18.10.2017
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Обязательно проконтролирую теперь) спасибо за инфо

0
18.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Пишите если что, мы сами квоту ждём !

0
18.10.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

А какой результат был в прошлый раз? Препараты дозы схема менялись? Думаю может быть дело в стимуляции.

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Препараты менялись, был гонал 300 в прошлый раз, на нем все клетки дегенеративные. Никого не оплодотворяли даже. Я рыдала неделю над таким результатом. В этот раз менопур 225. Другой врач. Все другое. Сижу на работе, пью валериану, хоть бы эти до переноса дотянули.

0
18.10.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Не унывайте, их четверо, думаю имеют шансы дотянуть.

0
18.10.2017
планирую беременность Москва

Вам подбирают стимуляцию и пробуют разное, это хорошо. Можно еще пробовать комбинированные ФСГ и ЛГ типа Перговерис или Пурегон + Менопур, много схем и препаратов.

Давайте сейчас настраивайтесь на удачу в переносе!
0
18.10.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Тоже это хотела написать, про комбинацию.

Дай Бог не придется!

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Первый раз была стимуляция гонал 150 + перговерис 150. Результат - полное фиаско, все клетки дегенеративные. Сейчас решили пробовать чистый менопур 225. Результат окончательный пока неизвестен. Но хотя бы пытаются с ними работать.

0
18.10.2017
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

Взяли 9 клеток , 6 оплодотворили на 3 день остались 2 , их и подсадили . Обе прижились и родились ☺️

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Блин, получается только треть дожила до переноса. У вас оч клевый результат, вы счастливица)

0
18.10.2017
планирую беременность Москва

Отлично, что на 3 день перенесли, а не тупо стали наблюдать их до 5 дня, чтобы проверить доживут ли...В какой клинике Вы делали эко? Браво им! Индивидуальный подход.

0
18.10.2017
Мама троих (24 года, 9 лет, 9 лет) Дортмунд

Мы в Германии живём , здесь и делали.

В клинике до 5 дня не ростят ( в редких случаях ) честно сказать уже и не помню в каких, но документы подписывали что если нужно будет то будут держать. Мед. Страховка это не оплачивает и пришлось бы со своего кармана платить.

0
18.10.2017
планирую беременность Москва

Ну я наслышана что в европейских странах и на 2 день переносят и морозят все что есть. В рос.клиниках подход другой.

0
18.10.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

А у нас оплодотворились 4 и три до пятого дожили. Протокол какой у Вас был?

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Длинный оба раза. У меня эндометриоз, у мужа 2-3% по Крюгеру.

0
18.10.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Очень похоже на нас. У нас 4% и эндомитриоз + аденомиоз. Верьте в своих малышей! И апчхиина Вас девчячий.

0
18.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

и у нас тоже самое - 4% и эндомитриоз + аденомиоз, Татьяна, у вам какой протокол помог (длин. или короткий), был ИК с энд.?

0
19.10.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Длинный. Был один короткий. В нём вообще всё на перекосяк было. А что такое ИК с энд.? Ничего не делала с эндометриозом. У меня на гистере поставили 1-2 стадия. Я пила Боровую матку и красную щётку.

0
19.10.2017
Москва

Взяли 11, 1 не зрелая , остальные оплодотворились . К 5 дню осталось 5. Возможно у вас маленькая доза была на стимуляции. В любом случае главное не количество а качество . Могут взять 20 а останется в итоге 1. Удачи , пусть все будут отличниками к 5 дню .

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

доза каждый раз больше 200.. В этот раз начали с 225, потом уменьшили до 150 даже. Спасибо за пожелание, очень надеюсь на удачу в этот раз.

0
18.10.2017
Москва

Короткий протокол, стимуляция гоналом в дозе 250 потом снизили на 225 в итоге гипера . Вторая стимуляция начиналась с 250 когда начало распирать живот попросила снизить дозу ( боялась опять г)но врач сказал если сильно уменьшить получим мало клеток и будет много незрелых. Перевёл на 225 и изменил триггер . Все обошлось . Все три стимуляции была на этих дозах, брали одинаковое количество клеток +/-1. Только в 3 протоколе попалась 1 незрелая

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Неровно растут фолликулы. Одни опережают, другие остают.Тут схему протокола надо подбирать такую, чтобы попытаться выровнять рост ( длинный протокол, как пример ). Но и то не всегда удается добиться прямо чтоб уж все зрелые были, хотя существенно улучшить ситуацию можно. Но не все врачам удается и не все этим запариваются.

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня оба раза длинный протокол. В этот раз мониторили каждые 2 дня. Вроде и росли более-менее ровно. А все равно вот так.

0
18.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

у меня так вообще из 20 як оплодотворились 4

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

а переносили сколько? дожили до 5 дня сколько?

0
18.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Двоих перенесли, двоих заморозили.

0
19.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

оплодотворились 3, к 5 дню остались два отличника. один во мне) второго заморозили

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Здорово как! Все-таки очень волнительно, когда клеток мало. У меня у подружки из трех клеток(вообще всего три фолика выросли) получились три отличника, двух перенесли, а третий -снежинка. У этого же врача.

0
18.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Не угадаешь... зато чем меньше, тем качественней

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Это прекрасный результат! Берите не количкством, а качеством! У меня всегда для переноса только 2 оставалось. На крио никогда ничего небыло. И последний раз обе морулы прижились. Родиоась королевская двойня! Так что все у вас шедеврально и огромнейшей удачи!

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, это обнадеживает)

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

взяли 9 ооцитов, оплодотворились 4, 2 отличника 5-дневки подсадили, один из них остался со мной)), остальные не дожили до заморозки

верьте в них, для беременности нужен всего один!

0
18.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну, воще то это классика, ровно половина от ЯК оплодотворились. Это уже хорошо, так что, теперь молитесь за своих деток, пусть получатся отличные малышастики

0
19.10.2017
планирую беременность Одинцово

Это не очень, но 4 эмбриона это уже хорошо! Главное верьте в своих крошек. Все будет хорошо! Повторяйте это чаще, так и будет!

0
18.10.2017
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Очень похожая ситуация. Первый протокол из 8 , к третьему дню остался один хиленький. Второй протокол из 8 4 незрелые два эмбриончика сильных трехдневки, к сожалению пролет(((

0
18.10.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

У вас 4!!! Они ведь годны! Среди них должен быть результат! Не переживайте, у всех все по разному, но у вас все будет хорошо с клеточками! Удачи!!!

0
18.10.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

А какой АМГ у вас?

0
18.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

тем летом 1,9 а этим пересдала -получила 3,6

решила забить на этот анализ, слишком уж большое колебание
0
18.10.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да уж... Сама не понимаю этот анализ. У меня 1.3 до лапары. Сейчас даже пересдавать боюсь) Не буду заморачиваться.

0
18.10.2017
планирую беременность Херсон

Из четырех три оплодотворились и доросли до пятого дня. В крио был перенос двух снежинок, прижился один эмбрион.

0
18.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Выросли 2 фоллика, взяли 2 ЯК, оплодотворилась одна, перенесли морулу 4-х дневку, сегодня 3 дпп.

0
18.10.2017
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Пунктировали 12 фолликулов, 5-пустые, 4-незрелые. Правильно оплодотворилась 1ЯК. На 5 сутки 1 эмбрион отличник.

0
18.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

50% это нормальный выход. Желаю дальнейшей удачи!

0
19.10.2017
Качество эмбрионов Эмбрионы замирают на 5-6 день. Не уж то генетика?!

Похожие записи