Войти

кариотипы....

Мама девочки (8 лет) Иркутск

Мы сталкивались. Вариант нормы для взрослого человека, т.е. норма для вашего мужа, но при развитии эмбрионов увелчивает процент неразвивающихся беременностей и выкидышей от 5 до 15%. Пгд предпочтительно, иначе можете кучу эмбрионов перебрать и много времени потратить, пока своего ребенка дождетесь. Уже 3 переноса у вас все-таки...

0
31.10.2017
планирую беременность Владимир

спасибо за ответ. Пгд конечно предпочтительнее, затратно конечно. Но скорее всего будем делать.
0
31.10.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Если получаете много эмбрионов, то делайте. У нас из-за малого количества эмбрионов как раз пгд не выгодно. Выгоднее переносить, но если бы их было 8-10, то не задумываясь сделали бы и нашли деньги. Удачи Вам!

0
31.10.2017
планирую беременность Владимир

Спасибо. Вам всех благ!
0
31.10.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Вроде как вариант нормы, все три раза вряд ли в этом причина, хуже если бы транслокация

0
30.10.2017
планирую беременность Владимир

Спасибо,что ответили

0
30.10.2017
Понижен МНО, что это значит? Спермограмма и MAR-тест

Похожие записи