Доброе утро девочки!
Готовлюсь ко второму протоколу. Пришла кровь и витамин Д. По крови вроде вопросов нет 
А вот про витамин Д ситуация такая 
И это при том, что не подумав я накануне выпила дозировкой 2500 1 капсулу витамина.
Интересует какие дозировки вам назначали при подобном показателе? За какое время удалось поднять и как часто мониторили.
И буду благодарна если есть замечания по крови. Напомню в первом протоколе Ддимер на 12 дпп был в 3 раза выше нормы. Но там уже прорывались месячные и возможно тот показатель все же не очень достоверный.