Войти

Коагулограмма и витамин Д

Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Витамин Д имеет накопительный эффект, т.е. даже если вы выпили таблетку до сдачи крови, в анализе это не отразится. Сама долго искала информацию и выяснила, что оптимальная дозировка 2000-4000 МЕ, можно и 5000 , если острый дефицит, оптимальный уровень для планирующих и беременных от 30-40 нг/мл. Мне хорошо подняли уровень витамины с iHerb.

0
03.11.2017

спасибо за разъяснения. Значит не буду думать о том что я выпила накануне. Я тоже сейчас пью с айхерба. Вы какой именно пили?

0
03.11.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва
0
03.11.2017

Я как раз такие и пью :)

0
03.11.2017
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Пила по 2000, поднялся за 2 месяца на пару пунктов. Стала пить по 5000, за да месяца доросла с 28 до 40, покупала на I herb

0
03.11.2017

какой именно брали на айхерб?

0
03.11.2017
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Название не помню, найду сделаю фото банки

0
04.11.2017
Марго
Планирую Уфа

мне нравится фирма солгал , я начала с 10000МЕ, заказывала на айхерб, банку рассчитывала на себя и на мужа (ему измерила уровень витамина за компанию, тоже занижен, да он у все в нашей стране занижен), через месяц перешла на 5000, потом перейду на 2000, а затем, как уровень достигнет нормы (75-125 по данным института США, совет эндокринологов США нормой считает 75-250) , перейду на поддерживающую дозу 1000МЕ

0
24.11.2017
Дай семок
Москва

100 капель (в одной капле 500 ед) в неделю, 3 мес. Потом пересдать. Назначал эндокринолог.

У меня витамин Д - 22

0
03.11.2017
Марина
Планирую Мурманск

Привет, я живу в районе крайнего севера. Мне прописали принимать по 10000 ежедневно. Витамин Д поднимается медленно контроль назначили только через 3 месяца

0
03.11.2017

ну значит я могу спокойно пить до протокола. Спасибо

0
03.11.2017
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Пью вигантол 6 капель в день уже 7 месяц , доктор сказала продолжать пить , за 2 месяца поднялся на 4 единицы

0
03.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я пила по пять капель аквадетрима, что примерно такая же дозировка- 2500. Но девочки тут писали что пили и по 5000.

0
03.11.2017
Лия
Стас, 7 лет 4 месяца Ровно

Я пила Аквадетрим по 6капель, через 2месяца была норма 32 (до этого 27)

0
03.11.2017
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

ультра Д по 7 таб

0
03.11.2017
Витамин D Помогите. Результаты иммунных анализов. Т-В-лимфоциты

Похожие записи