Войти

Стимуляция с 4дц

Я начала на 3 дц, цикл 23-25 дней, О на 10-11.

0
11.11.2017
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

У меня О также 10-11 дц. Надеюсь все будет ок

0
11.11.2017

Удачи Вам!

0
11.11.2017
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

И Вам большой удачи. А Вы с Армении? У меня муж армянин)

0
11.11.2017

Спасибо)) Да, я из Армении))

0
11.11.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Если фолликулы ровненькие, то можно с 4, я тут подумала, что мне с 4дц даже больше нравится, быстрей стимуляция проходит:)

0
11.11.2017
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Это да, хочется уже ХГЧ ждать))

0
11.11.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

:)) а лучше роды 😂😂😂

0
11.11.2017
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Ах, да это точно👍😀

0
11.11.2017

могут и с пятого дня стимулировать, главное правильно подобраные препараты, дозировки и контроль :))

Удачи Вам! Главное не переживать и не накручивать себя, а там все как по маслу пойдет :)
0
11.11.2017
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Спасибо, буду стараться не думать

0
11.11.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Нормально, это стандартная практика.

Главное только чтоб на 4 день не было лидирующего фолликула

0
11.11.2017
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Нет, так рано не должен созреть, будем надеяться все получится

0
11.11.2017
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Пенза

У меня с 4го дня была, правда в длинном протоколе, но все же. Ре сказала это нормально, при чем это не из-за того что на приём не могла попасть, я на приеме была на 3дц, просто так врач назначила. Переноса в свежем не было, в остальном все ок.

0
11.11.2017
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Она не сказала длинный или короткий, думаю что короткий

0
11.11.2017
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

Свой победный протокол начался как раз с 4 дц. Раньше записаться не получалось . На УЗИ врач посмотрела , доменантного ф не было и мы начали стимуляцию .

0
11.11.2017
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Может и мой будет победный), хоть бы

0
11.11.2017
Olga
Ксюша, 8 лет Уфа

Повторюсь))) можно и на 4-ый, но самое главное чтоб ещё не было доминантного фолликула! Удачи вам!

0
11.11.2017
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Спасибо

0
11.11.2017
После пункции... 11.11.17 День пункции!

Похожие записи