Войти

ДЕВОНЬКИ КОМУ ЧТО РЕКОМЕНДОВАЛИ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА?

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ни какого постельного режима, можно в день переноса полежать, отдохнуть, успокоиться, выдохнуть и вперед на работу! Кровоток нужен в матке. А еще стакан соли под кроватью!

0
14.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

А соль зачем ?

0
14.11.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Очень хорошая примета, у меня уже два раза сработала))). После подсадки надо поставить полный стакан с солью под кровать( лучше чтоб это сделал муж)

0
14.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

И на сколько ? И куда его потом

0
15.11.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ну...в первой Б у меея стоял поеа малышу пол года не исполнилось). Потом просто в пакетик и выбросить, без стакана конечно). Сейчас тоже планирую так же).

0
15.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Пролетов получается не было ?

0
15.11.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Были, целых 3! Первый малыш с 4 раза получился.

0
15.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Но до этого стакан не ставили )))

0
16.11.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Когда поставили, тогда и получилось))

0
16.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Ну попробую в след раз)))))

0
16.11.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Апчхи!)

0
16.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻Словила!

0
16.11.2017
Ольга
Планирую Тольятти

эх жаль раньше не написали. уже третий день . или поставить?

0
15.11.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Поставь конечно✊️

0
15.11.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Нам рекомендовали все да наоборот... Обязательно секс вечером (прям в договоре был прописан жирным шрифтом)... У меня после подсадки было чувство пролета... Заехала в магазин купила 1л кока колы и банку чипсов... Съела всё)))) (вообще эти продукты не ем почти никогда... Мах 1-2 раза в год... А тут прям))) сон днём 2 часа ... Ну и дальше обычный образ жизни... Тестоманится начала с4дпп

0
14.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

В первые про секс ... интересные рекомендации)) нам его с 1 дня протокола нельзя 😀

0
14.11.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Нам врач объяснил это так))) эмбрион состоит из маминых и папиных клеточках... Его подсаживают только в мамину среду... Поэтому нужен секс... Тем самым добавить в организм папину среду))))

0
14.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Очень интересно ))))

0
14.11.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Причем))) если вы не хотите))) ну или по каким то причинам не можете (болит голова и тд хи хи) впрыскивают сперму мужа с помощью шприца)))) типо помимо подсадки еще и ИИ))) не знаю бред или не бред... Но 30 неделя идёт...

0
14.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Так фолликулы яйцеклетки ж все забрали на пункции

0
14.11.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Конечно!!! Эмбрионы же как то получились))) это я просто описала процедуру

0
14.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Не , это я к тому что сперму вливать чтобы типа а вдруг и естественно получится

0
14.11.2017

Тянуло внизу живота я лежала, а так ходила много, даж побегать успела😀 чтоб около плиты не торчать с мясом я в духовке делала. Яиц много варила,ела. Тянуло на них. Варила компот в 5 литровой кастрюле, за два дня выпивала. От воды тошнило уже просто

0
14.11.2017
Ольга
Планирую Тольятти

да вода совсем не лезет. хорошая идея с компотиком то. надо и мне ее перенять

0
14.11.2017

Соки магазинные мне казались слишком сладкими. А домашний самое оно

0
14.11.2017
Ольга
Планирую Тольятти

да домашний компот и полезнее в разы. а не эта химия. 😊

0
14.11.2017

И вкус можно сделать свой любимый😀 и сахара сколько нужно положить

0
14.11.2017
Ольга
Планирую Тольятти

вот вот и я про это думала. 😜 да и сам положишь сахара явно меньше чем в этих соках. так что одни плюсы 🤗

0
14.11.2017

мне не давали рекомендаций, только какие таблы пить и когда кровь сдать, Ре знает что я ветер, по ходу даже не пыталась :))

Живу как обычно, тяжести конечно стараюсь не поднимать, веду обычный образ :)) А вообще, верю в деток, надеюсь они сильные как папа и за маму крепко там держатся :))

На счет па, муж сам боится ко мне прикоснутся , там же его дети :))

0
14.11.2017
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

Постельный режим 3-4 дня + то что в листике.

0
14.11.2017
Al
Майми

Я вечером после переноса немного полежала, на следующий день уже гуляла, занималась делами по дому. Врач мне сказал не лежать, ходить, но щадящий режим. Половой покой был до 9 недели вроде. Врач изначально рекомендовал до 12, но с 8 сказал, что аккуратно, на боку, без глубокого проникновения можно. У меня был перенос в КРИО, риска гиперы вроде не было, так что насчет диеты мне вроде ничего не рекомендовали, кроме как полезную пищу)

0
14.11.2017
Светлана
Полина, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня сегодня 2дпп и назначения абсолютно такие же: обильное питье и белковая диета. И вести обычный образ жизни, лучше даже не лежать, а больше ходить, чтоб не было застоя)))

0
14.11.2017
Ольга
Планирую Тольятти

вот вот видимо тактика у врачей поменялась ☺️ раньше побольше лежать говорили

0
14.11.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне сказали не наклоняться и не напрягать мышцы живота. И так же половой покой, побольше пить, еда белковая.

0
14.11.2017

Я после переноса вечером приехала и легла.А так бегаю и хожу и ем все и как жила так и живу.👍😁

0
14.11.2017
NadineHope
Москва

Я не лежала и вообще не меняла образ жизни. Перенос был в пятницу- в понедельник была уже на работе.

0
14.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я после переноса дома полы мыла в аптеке в очереди стояла бегала

0
14.11.2017
Поддержите... Частичная непроходимость трубы

Похожие записи