Девоньки, милые это нормально, две пятидневки, крио? Это мой 6 перенос, тест сделала там есть вторая, но не прям яркая 
Девы, 6 протокол , пришёл хгч 9 дпп 54!
через 24 часика удвоится и будете спокойны))
Не не буду ☺️ Пока пузо на живот не полезет 😂
ну тогда скажу больше - всю беременность есть переживания))) мелкие, крупные, но всегда что-то кажется не так или не то)))
Это точно ☺️ А потом за ребёнка пока растёт переживания 🤦♀️
Поздравляю вас! Это такое счастье! Легкой вам беременности !👏Скажите , на какой дпп делали тестик?
Все отлично! На 14 уже 3х значный будет. Растите и развивайтесь!!!! ✊️✊️✊️🙏🙏🙏
Апхчи!!!
Поздравляю
. Один прижился. У меня такая же была полоска
Вот и вы дождались своего чуда))Поздравляю!!!Легкой вам беременности и рождения здорового малышика!!
Кажется это ОНО САМОЕ!!)) Тьфу-тьфу-тьфу на вас, крепчайте! 🤗 и трехзначного хгч Вам на 11дпп!
Конечно, это хороший "приветик" от имплантировавшейся криошки, главное что-бы удваивался. Сдавайте на 11 дпп и пусть он станет намного больше!!!! Удачи!
Поздравляю вас !!! Легкой беременности вам!!! А малышу крепкого здоровья!!! Ураааа
Супер.у меня на 9 дпп было 60.в пузе сыночек.
Одна бубочка точно с вами!удачи и в дальнейшем!
Все у вас отлично! Растите и крепко цепляйтесь )))
Для такого хгч нормальная полоска.
Красивый! Растите!
Отлично растите)
