Войти

Наверное это все😥😥6 недель 5 дней(((

Мама девочки (2 года) Москва

Держитесь ! И не надо сейчас думать о плохом , потому что ещё не подтвердилось ! Желаю , чтобы у вас все было хорошо 🙏

0
19.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

Спасибо за поддержку.Еще пока есть надежда,а вдруг,всякое бывает.

0
19.11.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Конечно бывает ! Врачи тоже ошибаются !

0
19.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

В общем ситуация такая-вчера хотели чистить увидели замершую,а сегодня другой врач и целая делигация осмотрли и сердцебиение включили...Отслойка оказалась.Супер медицина.

0
20.11.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Всем будет хорошо ! Меньше переживайте ! А самое главное конечно выбрать достойного врача , чтобы там попусту не трепались , а то ты лишний раз переживала

0
20.11.2017
планирую беременность Херсон

Пусть завтра на узи все будет хорошо!!!!Мне врач говорила, что на маленьком сроке могут ошибится с размером. Надо верить. Держись!!!!

0
19.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

Спасибо.Надеюсь на лучшее,с нашей медициной все может быть...Просто не пойму,если замер,че токсикоз остался и растет.В палате со мной девочка лежит с замершей,так у нее токсикоз пропал и она поняла что что-то не то с ребеночком.

0
19.11.2017
планирую беременность Херсон

Плохо еще,что в наших госбольницах плохое оборудование и не знают,что делать с эко беременностью.

0
19.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Вот именно, че тогда токсикоз остался? По размерам могли ошибиться. А что с СБ???

0
19.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Видимо генетически он был слаб увы...сделайте обязательно гистологию чтоб понять в чем причина и если возможно то исключить в будущем...

0
19.11.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Гистология не покажет причину , к сожалению , если только сдавать на генетику , там уже найдут причину . Сама через это прошла месяц назад(

0
19.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ой да генетику не так выразилась..

0
19.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Не расстраивайтесь раньше времени, ещё точно вам не подтвердили! Верьте в вашу малышульку🙏🏻

0
19.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

Надеюсь еще пока на лучшее,но кровит еще,и транексам пила(Я еще конечно думаю за то что аппаратура не такая современная как в клинике где делали эко,и срок маленький,может ошибся.Ведь он засомневался и завтра еще другой врач глянет.Почистить всегда успеют,лучше перестраховаться.

0
19.11.2017
Мама девочки (2 года) Москва

А где делали ЭКО? Может там сделать УЗИ?

0
19.11.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я прошу Вас не торопиться с чисткой. Срок маленький и не всегда врачи могут увидеть НОРМАЛЬНО.

Я бы посоветовала пока что лежать в больнице до остановки кровотечения, а потом поехать в клинику где делали узи. Тогда будет всё со 100% понятно...

0
19.11.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Юленька, держись. Я в 6 недель тоже загремела с отслойкой и гематомой, текло как из ведра (извиняюсь за подробности), на узи посмотрели сердцебиение, но было слабоватое. Капали все, что могли. Вытянули, вылечили, гематома, правда, около месяца выходила. Главное постараться не нервничать, это только хуже. Держись, пусть все будет хорошо!

0
19.11.2017
планирую беременность Мама

Юленька , я вам искренне желаю ,что бы все обошлось , это страшно на самом деле. Максимально попытайтесь успокоиться и ждите хгч, как выше пишут девочки , все же срок маленький , ошибка не исключена. Удачи вам, пусть Богородица вам поможет и вашему малышу.

0
20.11.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Сейчас главное успокоиться и побольше лежать. Прям заставлять себя лежать - это важно. У меня на 10 неделе вышел (извините) сгусток огромный 6•6. Я думала, что все. Ехала на скорой, и немнадеялась ни на что. А ничего, просто отслойка. Не нервничайте, думайте о малыше. Все будет хорошо.

0
19.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А сб было на УЗИ??у меня тоже кровило в начале гематома выходила,но даже на каком то супер допотопном УЗИ увидели сб

0
19.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Юля,молись🙏Если подтвердят завтра,не торопись и не делай там чистку,иди на то узи,куда до этого ходила! Я от всей души тебе желаю, чтоб не подтвердился этот диагноз!🙏🙏🙏

0
19.11.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Не соглашаетесь на чистку, пока не проверите все несколько раз! Пусть все будет хорошо!

0
20.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не спешите с чисткой))надо было ваще дома лежать- не лазили бы лишниий раз там!удачи!!

0
19.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Может еще не все потеряно!?

0
19.11.2017
У кого сохранили трубу после внематочной??? Вб...

Похожие записи