Войти

Октагам

Мама девочки (8 лет) Москва

Были обнаружены клетки киллеры, был октагам в день переноса, сама выпросила. У меня удача, но 100% никто не скажет именно он ли помог или уже звезды сложились и время пришло.
Но схема обычно до овули 1 капельница. вторая после пункции и в день переноса, вроде так..

0
20.11.2017
планирую беременность Москва

Благодарю за ответ!
Мне назначили на 8-9 дц первую капельницу.

Скажите, а какой анализ вы сдавали, чтобы обнаружить эти клетки?

0
20.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Имунограмму

0
20.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!
Тоже сдам.

0
20.11.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Дарлинг привет😘 Подскажи пожалуйста у тебя титры джи после октагама уменьшились???

И как на счёт побочек от октагама? Как перенесла иг? Мне предстоит и я что-то каких то ужасов начиталась... страшновато иг колоть

0
22.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Я не сдавала анализы после, я его считай выпросила , боясь киллеров. Вообще никаких ощущений не было, уже потом сомневалась, не водичку ли мне залили:) но и не болела в тот период, хотя и на работе и в метро, встречались больные.

0
22.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо🌹 Танюш а тебе в какой дозировке капали?

Про октагам вроде хорошие отзывы, про аналоги не очень.. видно вещество одно, а побочек от них больше?..

0
22.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

50 мл, ре дала 2 названия, второй был еще дороже.

0
22.04.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

А я бы посоветовала всегда сомневаться в компетентности врача и не верить всему на слово. По теме - я понимаю еще антитела к ХГЧ, или АФС, но ТОРЧ-инфекции, которыми вы давно переболели - это что-то новенькое.

Я капала Октагам при невынашивании, когда все его объективные причины уже исключили. Помогло)
0
20.11.2017
планирую беременность Москва

У меня без имплантации. Тоже все видимые причины исключили. Доктор предполагает, что большое число антител может мешать имплантации эмбриона.

А я уже на все готова... )

Благодарю за ответ!

0
20.11.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

А Метипред пробовали? Может, у вас иммунитет слишком сильный, что все отторгает?

0
20.11.2017
планирую беременность Москва

Нет, о Метипреде даже не знала. Спрошу доктора.

Может быть и иммунитет причина. Это мы ещё не проверяли.

0
20.11.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Натуль привет! Подскажи пожалуйста какой иг капала???

И g клетки, если сильно повышены, обязательно надо снижать. Не удивляйся!

Они вызывают аутоиммунные антитела и организм начинает бунтовать против собственного организма! Страшновато, но факт.

0
22.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне три капельницы назначали. На 9 д.ц.в день пункции и в день переноса. Все отлично удачный протокол

0
20.11.2017
планирую беременность Москва

Благодарю за ответ!

Очень надеюсь, вдруг и мне поможет )

0
20.11.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, у вас после октагама титры снизились???

0
22.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юля, добрый вечер!

Поделитесь пожалуйста контактом своего доктора. Если не здесь, то хотя бы в личку напишите.

У меня очень высокий джи на цмв.. больше 300.. боюсь что с такими титрами ничего хорошего не светит, а к кому бежать и что с этим делать ума не приложу.

0
19.04.2018
Какой Q10 лучше? Ищу хгч 1500 или 1000

Похожие записи