Войти

Ну теперь официально 3:0 🤷‍♀️

Санкт-Петербург

Очень далеко в этот раз. Почти уже! Держись, дружочек. Как муж?

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Держусь, Катюш)

Ну мы чуть в обморок не упали, когда сказали достать из холодильника банку с тем, что выскребли🙈Она огромная и прозрачная, предупредили бы хоть) повез все на генетику. Себя винит😔
0
20.11.2017
планирую беременность Краснодар

😱ужас... а че себя, у вас МФ?

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ну да)

0
20.11.2017
планирую беременность Краснодар

И у нас 🤦🏼‍♀️Тоже себя винил

0
20.11.2017
Санкт-Петербург

Капец, что за садизм!!! Зачем прозрачную!!!! Ужас.

0
20.11.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Сочувствую. Сама год назад это пережила, экстремально низкий хгч, но рос.. 2 января //, а 28 января вакуум с рдв. И вообще у меня этот год как встретила, так и провела-бхб,бхб, без имплантации....по нулям, короче. Итогом, решила еще и с работы уволится))))) жду счастливый год, по идее это должен быть 2020, мне везет крупно раз в 6 лет))) Конечно, шучу, постараюсь раньше собраться, но решила взять паузу, чувствую, что нужна, морально иссякла и органы пусть передохнут, а то сплошь гистеры и переносы .

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ооооох вот напереживались вы😩

Пусть все получится🙏

0
21.11.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Спасибо! Не я одна. Вы сами, главное, не раскисайте, оно потом отпустит. Я помню свой февраль...жуть. После вакуума молоко из груди пошло, у меня от этого особенно истерика была, достинекс назначали. А уже в марте-апреле весеннее солнце отогрело. Может, вам тоже смена сезона на пользу пойдет. Подышите свежим воздухом, с горки скатитесь, на коньки встанете. Эко-это важно, бросать нельзя, конечно, но еще надо иногда просто жить. А то мы все зачастую погружены на 100%, а вся жизнь по инерции. Это не выход.

0
22.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

в любом случае все будет!! я вам желаю поскорее восстановиться и физически, и морально! сама пережила такое.. очень тяжело, но проходит время и находишь силы идти дальше.

Большой -большой вам удачи!!!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо большое)

Пусть у вас тоже все получится!

0
20.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо!!!

0
20.11.2017
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Желаю скорейшего восстановления! Не отчаивайтесь, я не единожды все это проходила, и все получилось!)

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Оля) как вы выдержали все?

0
20.11.2017
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

А куда деваться-то, мы, женщины, все что угодно выдержим)

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Или сойдем с ума🙈

0
21.11.2017

Ну ёмае, Кристиииин....Это пока у нас с тобой 3:0, в следующий раз будет 4:1. Ясно??? И никак иначе. Наш ребёнок прорывается к нам, прорывается, и на четвёртый раз точно уже прорвётся. Восстанавливайся скорее, милая! Я после чистки в физическом плане довольно быстро пришла в себя, не паникуй, это не так страшно!

0
23.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Маленький счетовод) 3:1 нужно)

Вся надежда на 2018)

❤️❤️❤️

0
23.11.2017

Емае, реально) тупанула) Да! Этот год вообще дурноватый какой - то(

0
23.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

О, нет! Ваша беременность была примером побеждающей надежды, силы веры и чем то ещё большим и светлым, что многим из нас давало сил идти дальше..... мне очень, очень жаль...

Держитесь. Вы обязательно будете мамой самого славного, сладкого малыша или малышей. Следующий раз обязательно.

А сейчас сил и веры.

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ну вот) подвели всех)

Спасибо вам большое за добрые слова)

0
20.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

О Божечки! Все таки исход такой(

Ты какой метод выбрала?

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Малышка, у нас с тобой в один день такое((((

По бумагам это гистероскопия с диагностическим выскабливанием, моя Ре делала, я ей доверяю, она прям сама переживала все это время)

0
20.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Мы же не сдадимся моя хорошая?? Я поняла что жизнь начала с новой главы!! И пусть же в этой главе будет все сказочно красиво, по доброму и со счастливым концом!!!!

0
20.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Увидела тебя сегодня в ленте иг и решила зайти сюда узнать как у вас все хорошо...мллииннн расстроилась....

Крепись!! все будет хорошо

( на работе девочка с пятого эко смогла выносить и родить в 36...)

0
02.12.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ксюшечка, спасибо!

Надеюсь все получится раньше, чем в 36)

0
02.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ох, что-то я нить потеряла...

Ой, ёй...сорвалось 😢 Очень сочувствую. Я прям расстроилась сейчас...

Но за Вас столько народу рвутся в бой к Аисту, образно говоря, что в следующий раз обязательно должно получится!

Надо верить! 😘👼Господи помоги! 🙏🙏🙏

0
26.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Олюшка, спасибо за поддержку)

Упали-встали-пошли дальше)

0
02.12.2017
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Поправляйся! Думай о хорошем, но если хочется поплакать, то лучше не сдерживайся. Со временем полегчает. Удачи в следующей попытке! Буду ждать возвращения Человека-Вопроса:)) обнимаю тебя!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Тонечка)❤️

Я помню, что каждый твой комментарий подключает тебя к сообществу)

0
21.11.2017
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Милая, я не против сообщества, но стойкости духа не хватает его читать. Вы такие мужественные, девочки. Мне бог не дает второго, я и сложила лапки. Я очень ждала от тебя хороших вестей в этот раз. Но это всего лишь ступенька, которую пройдем и приблизимся к материнству. Очень очень хочу, чтоб ты держалась и верила

0
21.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Оххх...я до последнего надеялась....как жалко ((

Мысленно обнимаю Вас!!! Все будет!!!Все ещё будет.

Сейчас отдыхать и с новыми силами в бой!!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Нелли)спасибо большое)

0
20.11.2017
Кировоград

Вы очень вдохновляете своей силой духа! Я вечно во всем сомневаюсь, но не в том, что очень скоро у вас будут детки!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Тююю)вы шутите?) я еще та тряпочка и нытик)

Спасибо))

0
20.11.2017
Кировоград

Нэ шучу!

0
20.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пипец...

Ну ты же не остановишься?! Всё будет! По другому и быть не может.

Отдохни, хвост пистолетом и вперед!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Насть, понятное дело что не остановлюсь, вон как далеко зашли в этот раз)но перерыв точно нужен)

Спасибо)

0
20.11.2017
планирую беременность Москва

Жутко конечно,столько борьбы...надежд...У меня было похожее,сердечко только было уже...а потом месяц то было,то не было,мотали туда сюда...Сил вам!Все пережить и конечно же идти дальше!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Оооо вы целый месяц в стрессе🙈🙈🙈

Спасибо)я желаю вам того же)

0
20.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо😻

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Блин((((((((( ты держись....все будет!!! Только чуть позже

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Чет не везет пока, Надюш🤷‍♀️

0
21.11.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А ты у Ксении была? Я тебе писала что моя подруга у кт первый ребенок от донорской як побывала у нее и скоро у них уже Ксюша родится, зачатая естественным путем?! Все врачи в шоке в Хабаровске))) признают, что это настоящее чудо!

0
22.11.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Выздоравливай. Все будет еще хорошо. Просто чуть попозже.

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

А может и нет👹

0
21.11.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да ты что? Будет, конечно. Без веры этот путь не преодолеть.

0
22.11.2017
Павлодар

😢

Терпения и сил, веры и победы в следующем протоколе!🌹

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Юля!

0
21.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Печальная история. Верила в Вашу победу.

Значит в след. Раз обязательно будет 3:1!!!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Время покажет)

Спасибо)

0
20.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Отпусти....поправляйся и с новыми силами ,огромнейшим желанием за крохой!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Пока никак🤷‍♀️

0
20.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Все получится,мы все тут не просто так...со своей историей и в конечнлм итоге хепи эндом)

0
22.11.2017

Еще раз скажу держитесь,крепитесь!!!!! В следующий раз обязательно все будет хорошо!!!!!!😘

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо)поборемся еще💪

0
20.11.2017

И обязательно победа будет за вами!!!!!

0
20.11.2017
планирую беременность Краснодар

Поправляйся скорее🙌🏻✊🏻И держись! Все будет!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Я говорю тебе тоже самое)😘

0
20.11.2017
планирую беременность Краснодар

😘

0
20.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Очень, очень жалко... Прямо слов нет...

Сил вам и скорейшего восстановления!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Наташ)

0
20.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Просто поддержать(. Чтоб это было последнее испытание перед победой.

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо большое)

Можно теперь сноуборд доставать)

0
20.11.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ха.) я тоже только этим себя утешаю. Что зато катку не пропущу. Слабое конечно утешение, но хоть что-то )

0
21.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Держитесь, очень жаль. Так хотелось верить в хороший исход. Но имплантация была и был рост. Не зватило самой малости. В следующий раз точно будет успешно и на все 9 месяцев! Скорейшего восстановления вам!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Я очень на это надеюсь) главное чтоб эндометрий теперь не стал бунтарем)

Спасибо)

0
20.11.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Сочувствую, извини что поздно, только недавно открыла ББ и такое хорошее начало было, держись и поправляйся!

0
26.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

♥️♥️♥️

0
02.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

😭Блин..ну как же так😔Мы так все верили..так печально((( Держись! Даже не знаю что ещё сказать...Обнимаю тебя и посылаю лучики тепла🤗

0
22.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Лёль, в следующий раз)

Спасибо😘

0
23.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Держись, но это все равно уже маленькая победа, чуть-чуть получилось. Значит ты можешь быть берем. (я так себя успокаивала, когда у меня зб была)

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Верочка) ну я себя примерно так же и успокаиваю)

0
21.11.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Держись! Ждём новых позитивных постов💪😋

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Кира)

Может и будут) а может я стану депрессивной занудой, кто знает👹

0
20.11.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Неее 😂не можешь точно 😝

0
21.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Кто знает)))

0
21.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Восстанавливайтесь скорее, силы копите, очень жаль, что все так. Печаль, ну ничего, время точно лучший лекарь. Все будет у вас, просто не в этот раз, но будет!!!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Наташ!

0
20.11.2017
планирую беременность Москва

Держитесь! Все будет хорошо!!! Обязательно все получится! Скороейшего Вам восстановления!!! 🌺

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Женя!

0
20.11.2017
Ртищево

И снова вас обнимаю.. Удачного вам восстановления, морального и физического.И все будет.Нам всем нельзя терять веру!!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо огромное)

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

От всего сердца желаю, чтобы это было последним испытанием на Вашем пути! Пусть в следующий раз все получится! ❤️🌸🍀

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Олечка)

Я желаю вам того же)

0
20.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Очень жалко ,следила за вашей историей.Желаю поскорее вам восстановиться и набраться сил! 🌸Может,банально прозвучит,но дорогу осилит идущий:) Сил и терпения,всё обязательно будет!)))

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Маша) пока амг позволяет будем бороться)

0
20.11.2017
Мама мальчика (2 года)

Держитесь! Поправляйтесь скорее, физически и морально...

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо) я стараюсь)

0
21.11.2017
Болонья

Очень крепко обнимаю. Надо собираться на следующий бой.

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Маша!

Я пока не готова😳

0
21.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Очень очень жаль. Так хотелось верить в чудо. И оно почти было. Жаль, что почти. Сочувствую

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ну попытаться в любом случае стоило)

Спасибо!

0
21.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Очень жаль (((. Скорейшего выздоровления и восстановления. Главное не опускать рук...

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо, Оля)

0
21.11.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Держитесь! Скоро полегчает,гарантирую!, как будто вроде и не было ничего этого вовсе.

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Хорошо если так)

0
20.11.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Держись дружочек! все обязательно случится и будет хорошо! набирайся сил.

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

❤️❤️❤️

0
20.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Последняя ступенька перед победой! Это точно!

0
20.11.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Хорошо бы)

0
20.11.2017
Экспертное узи при приеме КОК Повышенные Лейкоциты в цервикальном

Похожие записи