Войти
планирую беременность Москва

Гистероскопия и лапароскопия

Мама девочки (7 лет) Москва

Делала в конце сентября лапару+гистеру, такая же проблема как у вас только не удаляли трубы, все хорошо я больше боялась. Перед операцией делают успокоительное и мне было все равно что меня везут в операционную(хотя первая в моей жизни операция и первый наркоз+ аллергия на некоторые лекарственные препараты, но сказали если что спасут😄. Проснулась в реанимации, точнее в ПИТ, и рядом другие женщины, единственное живот оч болел как при сильных болях в месячные я попросила укол мне сделали и я дальше спать, и знобило ещё сильно , потом опять проснулась и уже встала, попила водички и сходила в туалет, на след утро перевели в обычную палату а на след день домой)) хорошо когда гистеру сразу делают, мне вот удалили полип который никто никогда не видел на УЗИ, а их было оч много у разных врачей. Но слава богу по гистологии все ок, эндометрий отличный) но делала не в МИД. Удачи вам)))

0
16.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо)))сделала во вт,,вы прямо мою историю пересказали!тоже жуткий озноб был.сегодня 5 день иногда ломит ключицы и тянет шов на пупке.Тоже нашли полипы которые никто не видел.

0
16.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Как трубы?

0
16.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Одну удалили,вторая проходима.Хирург сегодня сказала что можете,когечно,сами попробовать,но вы же понимаете,что если была воспалена однаа труба,то и вторая тоже с воспалением...вот теперь ге знаю.щас подожду гистологию.пойду к ре

0
16.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я не стала ждать, один месяц стимулировались-пролёт, потом предложили инсеминацию, но я подумала что это лишняя трата денег при трубном факторе, а анализы такие же как на ЭКО, вот сейчас мы в протоколе. Мне вот тоже сказали что понимаете что ткани поврежденные никогда не станут уже как новые...

0
16.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Да,это,действительно так.У. меня еще возраст,как мне кажется,уже не позволяет полагаться на удачу.Поэтому я тоже полна решимости.Я в общем-то,узнав о непроходимости труб,шла на эко.Поэтому с намеченного пути сворачивать не буду.Вам удачи🌹👼⭐все получится😘🍀🙏

0
16.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо и вам огромной удачи🌹🌹🌹

0
17.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Дали 3-6 мес на естественную беременность, но я подумала пока все анализы свежие, пока гистера сделана буду действовать, надоело ждать у моря погоды...

0
16.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня так же две операции одновременно делали (рассечение спаек на трубах и гидросальпинск с обеих сторон, плюс на гистере почистили все, случайно полип нашли и удалили). На гормоны меня не сажали, несколько дней на антибиотиках, пару дней все болело не больше уже сайгаком скакала. На мес никак не повлияло, они у меня всегда были безболезненые и регулярные.

0
23.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Это хоршие новости,мерси🌹

0
23.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удачи Вам самое главное!

0
23.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо Вам!Вам тоже удачи,всех благ🌞

0
23.11.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Абсолютно логично!2 раза так делала.Можно еще купить противоспаечный нель и пусть хирург введет его на лапаре.Мнения о нем двоякие.но стоит он не так дорого.так что хуже не будет.Ну и восстановление быстрое.

0
23.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

На счет геля тоже читала,спрошу.Спасибо!

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

я недавно делала 2в 1, ничего не болит, только что газы давят на диафрагму и отдаёт в плечо и от этого трудно ходить! кроме этого болей совсем нет! даже место прокола не болит! у меня так было!

0
23.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Да забыла на гормоны не сажали, наоборот сказали иди скорей беременей

0
16.12.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Пару дней больничного!ничего страшного нет!

0
23.11.2017
Лапара после неудач.крио Гистероскопия и лапароскопия

Похожие записи